#130053
Каждый день хожу на работу одним и тем же нудным путем в гору. И каждый день на своем пути встречаю мужика, который идет на свою работу с горы навстречу мне. Даже время по нему проверяю: в какой части пути мы встретились, то я либо опаздываю, либо наоборот. Тут мужик на несколько месяцев пропал, я уже стала переживать. А недавно он снова шел мне навстречу. Я так рада, что он жив! Настроение на весь день)
76
893
Комментарии
Аноним3360927
Все философские догмы можно свести к одному простому выводу: если кто-то рад, что ты жив, то ты в принципе живешь не зря. 🤷‍♀️
4 февраля 2020 в 19:23
+162
Аноним2115441
О, понимаю. Когда жила в родном городке, где полно шахтёров, ходила на работу в одно время. Мне навстречу в определённые дни шли два мужика на встречу, со смены в шахте. А потом только один из них стал встречаться. Я даже расстроилась (( Оказалось все проще, его от разреза в санаторий на 21 день отправляли. Да. Я к нему подошла и спросила, почему его так давно не было видно))
4 февраля 2020 в 19:22
+109
Аноним3356350
У нас у магнита бомж сидит. В любую непогоду он там. Рядом миска железная, в ней мелочь и конфеты. И он там ПОСТОЯННО. Никогда не ест, не спит. Сидит на ступеньке, жужжит: помогитя хто чим можитя... Я работаю неподалёку и никак не могла понять, как же он там живёт на этих ступенях. Когда он ест, в туалет ходит? Секрет оказался прост. Их трое. Они абсолютно одинаковые (братья видимо). Регулярно сменяются. Два-четыре работают.
4 февраля 2020 в 19:36
+40
Аноним3228923
Блин, а я помню в колледж ездила с одной и то же девчонкой в автобусе. Как-то ездили полгода вместе, потом узнала случайно в группе колледжа, что её зовут Настя, она какой-то коммент оставляла, написала ей в вк типа привет, я тоже из колледжа, вместе ездим на таком то автобусе, давай общаться, а то скучно ездить 40 минут)) . Она прочла, ничего не ответила, потом чувствовала себя маньячкой какой-то)) общаться мы так и не начали 😄
4 февраля 2020 в 19:50
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!