#130092
У мамы всегда были натянутые отношения с бабушкой (её мамой). Хоть и сейчас всё более-менее в порядке, но самым обидным воспоминанием для мамы является её день рождения в детстве. В отличие от дня рождения её младшего брата, маме никогда не пекли торт, не говорили хороших слов. Кто-то скажет, мол, может, средства не позволяли или старшая может потерпеть. Но ничего подобного! И самым страшным тостом бабули было: "Вот родилась она. Смотрю я на неё и думаю, зачем этот ребёнок на свет родился?"
120
941
Комментарии
Аноним3354856
А потом сыночка сраная на маму болт положит, а дочь будет ухаживать за ней. Знаем, плавали
5 февраля 2020 в 15:02
+249
Аноним3351580
Мама рассказала о женщине, которая откровенно ненавидела младшего сына, а в старшем души не чаяла. Это все потому что, когда была беременна вторым, у нее умер старший брат, потом мать и из-за стресса роды были тяжёлыми, что женщина чуть не умерла. Она прям открыто говорила: "от младшего одни потери, а вот старший не такой". Что радует, младшему не повезло с мамой, но жена золотце.
5 февраля 2020 в 15:07
+72
Аноним1250478
Что же, немного добавлю к своему секрету. У мамы и бабушки отношения сложные до сих пор. Многое мне не известно, но я не спрашиваю, так как не хочу бередить старые раны, а их достаточно. Кстати, на счёт маминого брата Он как раз помогает бабушке, именно по хозяйству, даже больше, чем мама. И мама этому благодарна, потому что у самой нет особого желания и моральных сил.
5 февраля 2020 в 15:33
+59
Аноним3149755
Блять. Что это за заявления? Ребёнок не выбирает рождаться ему или нет. Это выбор матери! Не хочешь ребёнка - будь добра предохраняйся, или проси не сливать в тебя или не трахайся вовсе! А раз все таки влетела так делай аборт, или роди и сдай его в детдом! А раз уже и родила и воспитывать взялась, то не смей такого говорить вообще никому и никогда! Это не жестокость, это именно пиздец!
5 февраля 2020 в 15:16
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!