#130101
Я постоянно вру. Вру о том, что видела кого-то, что смотрела тот или иной фильм, что разбираюсь в чём-то. По любому пустяку выдумываю несуществующие подробности. Самая большая проблема в том, что я уже не помню, что придумала, а что на самом деле было. И я понятия не имею, как это все остановить и перестать привирать. Мерзко от самой себя.
142
594
Комментарии
Аноним2678982
Ой, это мой бывший написал. Тот тоже пиздел при любом удобном поводе. Даже тут напиздел, что баба
5 февраля 2020 в 18:19
+195
Аноним3329866
Стоит ли верить человеку который говорит, что всегда врёт? Может он и в этот раз врёт, когда говорит, что всегда врёт.
5 февраля 2020 в 18:04
+48
Аноним3160175
Мой муж недавно уволил администратора, которая врала, что ее мать болела раком, брала отгулы чтобы возить мать на лечение в израиль, а потом собирали деньги на похороны и ещё отгулов давали, чтобы оклемалась. А оказалось, что мамаша ее жива и здорова, а на самом деле она просто приятно проводила время со своим хахалем, пока все думали, что она мать хоронит.
5 февраля 2020 в 18:11
+38
Аноним3184302
О, была у нас такая молоденькая девушка на работе. Мы слушали открыв рты. Я думала, какая же у меня скучная жизнь! А я ведь на 5 лет младше. Потом истории начали повторяться, но она уверяла что это новые. Раза два её "сбивали" на велосипеде и на мерседесе, с водителями которых у неё был бурный роман, к ней клеился Антон Камолов, она отдыхала три месяца на вилле в Турции у богатого знаменитого турка певца, потому что спасла его сына из бассейна, а ещё она жила год в Питере с челом и водила его Кайен, но не смогла с ним жить, потому что у него большой, а ещё... я даже уже не помню, что ещё, потом истории обрастали новыми подробностями и пошли хронологические несостыковки. Ну, а чем дальше она работала, тем становилось все понятнее.
5 февраля 2020 в 18:18
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!