#130112
Когда была маленькая (года три-четыре), на выходные отправили меня к бабушке (мать отца). Зима, холод, куча снега. Напялив на меня кучу одежды, обмотав шарфом, отправила она меня поиграть в огороде. Там я лазала по сугробам, копалась в снегу и с одного такого сугроба скатилась назад, шарфом зацепившись за зубец забора. Задыхалась, звала бабушку, помню, как плакала, охрипла. Провисела я там около трёх часов. А бабушка даже не вышла меня проверить. Не помню как, но шарф я всё-таки отцепила и до сих пор помню ту боль в груди.
118
958
Комментарии
Аноним3015706
Автор, мне кажется в той ситуации, будучи ребёнком, вам время показалось вечностью. Не хочется верить, что бабушке три часа было на вас похуй. Хорошо, что всё хорошо кончилось.
5 февраля 2020 в 21:43
+249
Аноним3242641
Я помню историю мне было года три или около того. Я вышла из дома в поле и огромная собака толкнула меня в сугроб и я плакала, не могла выбраться и сидела там несколько часов, а потом папа вытащил меня. Как рассказывают это мои родители: мы вышли в огородик за домом и я играла с щенком, он меня толкнул и я упала в сугроб и пробыла там меньше минуты, папа почти сразу меня вытащил.
5 февраля 2020 в 22:58
+222
Аноним2832677
Меня на каникулы отправляли в деревню к дедушке. Было мне лет 5-6, в том году. Снега было очень много, и несколько дней была оттепель, а потом резко жахнуло сразу -15 и сугробы превратились в эдакие снегоглыбы, довольно твёрдые. И вот под этими сугробами в огороде, я очень любил копать целые системы ходов. В один прекрасный день я как то чересчур широко сделал одну из пещерок и на меня рухнул немалый массив тяжёлого снега, почти метровой толщины, а так как я лежал лицом вверх, когда это произошло, было ещё хуже, ибо мне все лицо засыпало и нечем было дышать, орать я тоже не мог. До сих пор сам себе удивляюсь, как я тогда хладнокровно совочком своим проковырял себе место около лица, а потом и далее наружу. Страшно уже стало потом, минут через 10 после того, как я вылез. Но об этом случае я так никому из родных и не рассказал. Детской травмы нет, клаустрофобией не страдаю, все норм).
5 февраля 2020 в 22:27
+89
Аноним3199060
Три часа были на самом деле 10 минут?..
5 февраля 2020 в 21:41
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!