#130166
Муж мне во всем помогает, особенно с ребёнком. Когда нужно, и посидит, и в магазин сходит, аптеку, и выходной возьмёт. За это меня все осуждают и говорят, что мужа надо беречь, он же работает, ребёнком надо самой заниматься. Но, что интересно, говорят это все, кто разведен. Двум мужья изменили, у одной просто не сложилось, об другую муж ноги вытирает, пятую и вовсе бил. И все эти барышни жалели мужей, как за цветами ухаживали.
160
731
Комментарии
Аноним3278592
Мне кажется, правда, что слово «помощь» не совсем уместно. Помощь с уборкой, с детьми... имхо, муж не помогать должен, как захочет, а полноценно разделять бытовые обязанности. Он так же «свинячит» в квартире, как и жена – и убирать должен так же. И дети это настолько же его дети, как и жены.
6 февраля 2020 в 21:49
+298
Аноним3390229
чем больше мужчину мы любим... тем больше они порой хуеют! это факт. я тоже перед своим сюсю мусю... а он мне как то выдал что то такое что я аж разрыдалась! пошёл на хуй, начала на него забивать, все вот эти поцелуйчики, обнимашки, все в жопу!! общалась только с дочкой, на него ноль внимания, забила!! так смотрю,посудку помыл, дела свои дома наконец сделал, а вечерком головушку свою дурную мне на грудь положил, спрашивает, котик, ты меня любишь?? 😄ссссука!! 🤣
6 февраля 2020 в 21:53
+132
Аноним1711234
Мама рассказывала , что когда я была совсем крохой , поехали они в гости к ее бабушке , моей прабабушке. А она староверкой была . И я сделала свои грязные дела на горшок, пока мама меня мыла папа пошёл горшок выносить и мыть . Так Бабушка была в таком шоке - как же так, мужчина и убирает за ребёнком . У них вообще было не принято что мужчина хоть как то помогал по дому... оставшиеся дни что родители были у неё она на папу так косилась , мама помнит до сих пор ))) Мой муж , когда была беременна вообще всю квартиру драил и готовил , так как у меня был сильнейший токсикоз и аллергия ... и он сам без моих просьб это делал. И он для меня самый лучший. и я никогда не пойму мужчин , которые отказывают своим супругам в помощи что с ребёнком, что по дому.. мне кажется , это не настолько сложно ..
6 февраля 2020 в 21:49
+75
Аноним3354806
Ломаю ваши стереотипы. Мой бывший муж тоже помогал во всем. И по дому и с детьми. А потом изменил и ушёл. Так что ничто ничего не значит)))
6 февраля 2020 в 21:44
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!