#130232
Моей дочке 3 года. По характеру она шило в жопе. На днях она рассыпала пачку кукурузных шариков, сахар и чай, разлила молоко, воду и суп, уронила планшет дважды, ударилась трижды и оторвала сифон под раковиной. Все это за один день и абсолютно нечаянно. Иногда у меня дико дёргается глаз, и я пью успокоительные. Но потом она приходит ко мне, обнимает, целует и говорит, что я лучшая мама на свете, и она очень меня любит. И я забываю о всех происшествиях и безумно ее люблю.
227
779
Комментарии
Аноним2080473
Вот и поэтому тоже я не хочу детей. У меня и без них глаз иногда дергается, а если вот такой подарочек родится, я в окно выйду, когда она ходить начнет
8 февраля 2020 в 08:01
+273
Аноним3167473
Ну давайте... не читая комменты могу сказать , что там.... «Поэтому я не завожу детей! Да они все орут! Здоровье гробишь, нервы гробишь, а все только про счастье говорят! О минусах вот никто не говорит!» Сразу скажу, других детей я никогда не любила. Но за своего убью. Да, минусы есть. Вдвоём с мужем за фильмом не посидишь каждый день, не высыпаешься, просто так спать не пойдёшь, за ребёнка переживаешь, денег уходит куча, на море мы больше не едем по 3 раза в год. Мы вообще пока туда не едем, пока все Прививки не сделаны. Но сейчас, глядя на своего ребёнка, мы с мужем часто друг другу говорим: «и как мы без него жили?» Он очень красиво смеётся, у него большие глаза, на которые невозможно не реагировать) он начинает говорить, и голос такой милый. Он подбегает к нам и обнимает. Очень много таких моментов. И да, для нас эти моменты перевешиваются. И для многих так же. Но заводить ребёнка с убеждением, что от него ничего хорошего, точно не надо.
8 февраля 2020 в 08:48
+254
Аноним3451964
Дети это счастье, а внуки — это вообще что-то особенное. Вчера приехала в дочери, а они семьей ездили к сватам на север, на 10 дней. Только я пришла, мои внуки кинулись ко мне, обнимают, а старший внук взял меня за лицо и целует. Такое счастье…
8 февраля 2020 в 08:39
+71
Аноним3371619
Автор рисковая.....написать это здесь, чтобы жопу бебихейтерам поджечь.
8 февраля 2020 в 08:06
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!