#130257
Как же бесит эта финансовая жопа! Когда живёшь в постоянных подсчетах: "Это купила, за это заплатила, хорошо бы в этом месяце три копейки выкроить на маленький ништячок себе или близким". И так каждый месяц уже который год. Пробовала экономить, больше работать, меняла работы и даже мужей. Эффекта ноль.
404
806
Комментарии
Аноним3444507
Менять мужей в секрете - крайняя мера, когда ничего другое не помогает 😂
8 февраля 2020 в 16:21
+233
Аноним3159500
Я когда жила одна - мне на все хватало, покупала себе духи, платьишки, сапожки... Полтора года живу с мужем. И это пиздееец. У нас на двоих выходит доход 50 тысяч, в нашем городе это хорошая сумма. Но я теперь на маникюр хожу раз в полгода, в парикмахерскую тоже, про платьишки-сапожки забыла. И я не понимаю, почему так. Да, ипотека, но я такую же сумму отдавала за съем раньше, да коммуналка, но зарплаты то две. Свинину покупаю редко, в основном курицу, готовим дома, на работу берем домашнее. Я полгода веду приложение с расходами, но нихера, нихера! мне это не помогает. Я в отчаянии уже, потому что муж после отпуска, а значит месяц мы будем жить только на мои.
8 февраля 2020 в 16:45
+124
Аноним3238413
Остап Бендер говорил, что финансовая пропасть самая глубокая, в неё можно падать всю жизнь
8 февраля 2020 в 16:23
+77
Аноним3413657
У меня тоже финансовая жопа. Но я с неё выбираюсь)) потихоньку, шаг за шагом. Хотя тоже иногда такое бессилие нападает... Я, будучи одинокой мамой, решилась пойти в колледж. Закончила. Работа пока не по профессии, но все свободное время трачу на обучение. Отправляла резюме везде где можно, и получила практику в компании по специальности на несколько дней в неделю. Мне за это не платят, зарплата на основной работе урезалась, но это бесценный опыт, который поможет найти хорошо оплачиваемую работу. Все возможно, да. Это очень тяжело, но возможно. Я все ещё не там, где хочу быть. Но я к этому иду. Шаг за шагом. Помаленьку. И я верю, что если очень-очень постараться, то все получится. Автор, и у вас получится. Надо приложить усилия.
8 февраля 2020 в 17:05
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!