#130273
Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)
186
855
Комментарии
Аноним2716217
Автор, это не ты в марте у меня под окном орешь?
8 февраля 2020 в 21:46
+392
Аноним2145173
Фантазии остаются фантазиями, но этот секрет мне не понравился фразой «пока ещё держусь». Как будто верность жене/мужу-это какой-то подвиг.
8 февраля 2020 в 22:25
+138
Аноним3218237
Автор, наверняка тебя тут многие отхуесосят (но не все, я точно знаю... и это радует )) Но я тебя понимаю Ну блин, у каждого были и фантазии в сторону противоположного пола (ой, не надо мне тут только «да я никада!» – ок, я вам верю, вы уникальные единороги ))), и даже порой мимолётная влюблённость, проходящая за пару недель И это на самом деле не мешает любить своего партнёра и хранить ему верность ) Я уже писала, что у меня всё хорошо, люблю-хочу-верна... но вот я всё равно отчаянно скучаю по этому самому волшебному ощущению перед самым первым сексом, когда вы оба знаете, что это именно сегодня случится, но каждый делает вид, что темы «я знаю, что ты знаешь, что я знаю» 🤣 не существует Причём тут такое дело... первый не всегда лучший (и даже почти всегда не лучший ))), но вот такая беда – этот момент всегда лишь ОДИН раз в отношениях... и он ахуенный, да 😁
8 февраля 2020 в 21:53
+179
Аноним3316008
Не моё дело , но как мужик мужику хочу дать совет: лучше разведись и не пороть женщине жизнь , если тянет к другим,значит рядом не твой человек , или же займись проверкой гормонов , еще есть вариант узелок завязать. Удачи
8 февраля 2020 в 21:59
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!