#130297
Когда мне было 10 лет, моя мать ушла из семьи, сказав отцу: "Ты не сможешь вырастить дочь". Папа научил меня всему: готовить, забивать гвозди, водить машину, одеваться со вкусом, помогал с уроками, научил плавать, занимался со мной всем, что пригодилось в жизни. Сейчас я замужем, у меня ребенок и я учу его всему, что знаю. А от матери ни одного письма или звонка за 12 лет. Видимо, так и не признала поражения.
105
737
Комментарии
Аноним3383948
Стоп, мать автора со словами «ты не сможешь вырастить дочь» ушла от мужа и самого автора? Тогда у этой женщины довольно странная логика — оставлять ребенка с тем, кто, по твоему мнению, не сможет его нормально вырастить — немного тупо, не так ли?
9 февраля 2020 в 12:23
+164
Аноним3015706
Ну, по классике жанра она объявится немного позже, когда будет нуждаться в вашей помощи. И, конечно, речь трогательную подготовит, как всегда помнила о вас, каждую ночь рыдала, скучая, но возможности встретиться, созвониться или написать вовсе не было. Как раз именно в тот десяток лет поезда не ходили, самолеты не летали, мобильная связь барахлила, да и почтальонов на почте не было. Вот только общаться с ней или нет, будет уже ваш выбор, как много лет назад стоял перед ней- общаться ли с вами. В любом случае, каким бы он не был, для вас он всегда будет единственно верным. Может какие-то обстоятельства всплывут. Папа- молодец, берегите его!
9 февраля 2020 в 12:30
+64
Аноним3322286
Почему не признала? Ты ей была не нужна. Хочется и свербит задать этот вопрос - за что? Но боюсь кроме неискренних обниманий и прости дочечка ты ничего не добьёшся. Отпусти, ты не нужна этому человеку.
9 февраля 2020 в 12:30
+39
Аноним3399251
Молодец отец, бесспорно! Мать ушла из семьи и размер камней, летящих в неё гораздо больше, чем если бы ушёл мужчина из семьи. Я не защищаю женщину, не подумайте. Но! Просто если углубиться, мужчины чаще уходят из семьи, забивая на своих детей. И обществом это воспринимается «мол козел, но так бывает» И матерей одиночек так не возводят на пьедестал героев! Отцу поклон от меня! Как и всем матерям одиночкам!🙏
9 февраля 2020 в 12:45
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!