#130326
Таксист недавно приветствовал меня словами: "Ты только не вздумай приставать ко мне, я очень стеснительный. А ещё я могу влюбиться легко и буду думать о тебе до утра. Ну а если всё же захочешь приставать, то учти - я на первом свидании не целуюсь". Теперь только на маршрутках...
124
854
Комментарии
Аноним3134738
Друг как-то попросил поменять тысячу. Продавщица пристально рассматривает купюру. Друг - всю ночь печатал! Продавщица - раз так, тогда я не меняю фальшивые деньги. И отдаёт ее. Потому что шутки юмора должны быть уместны
9 февраля 2020 в 22:01
+151
Аноним3077055
Пол царства за таксиста, который молчит во время поездки
9 февраля 2020 в 22:01
+77
Аноним2340467
К слову про такси, накипело. Ехала недавно на такси. Вначале таксист упорно не хотел подъезжать к указанному адресу, на улице холод собачий, стою вызваниваю - где он. Уже думала отменять - но вижу едет наконец. Сажусь. Он начинает меня отчитывать, мол могла бы и подойти. Ну да, я же буду бегать искать - где он стоит. Точка указана, табличка дома видна, а он стоит где-то. Я ему об этом и сообщаю. На что товарищ Алыкбек заявляет мне: ты что думаешь, шубу напялила и все, такие как мы для тебя не люди? Нацистка ты, вот ты кто. Спрашивается, причём здесь моя шуба и с какого меня ни за что ни про что называют нацисткой 😳 . Дальше больше: вылезай, говорит, из МОЕЙ машины. Я спрашиваю - на проезжую часть?! Он заводится ещё сильнее: я тебя сейчас на ближайшей остановке высажу. В общем, я впервые чуть не врезала человеку. Сделала вид, что мне совсем не стремно от его агрессии, и сказала замолчать. Он заткнулся в итоге.
9 февраля 2020 в 22:36
+71
Аноним2717284
Чего сразу только на маршрутках? Мне кажется таксист с юмором попался, всего-то. Он же не сказал :" на первом свидании я не целуюсь... а тр@@юсь".
9 февраля 2020 в 22:31
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!