#130351
Из газет, журналов, телевизора, интернета, разговоров на улицах - отовсюду мы слышим, что мужчинам нужен лишь секс, а девушки созданы для любви, семьи, романтики, и секс это лишь приправа ко всему этому. Лет до 14 я не до конца был уверен вовсе, нравится ли девушкам секс, или они действительно просто прикидываются, чтобы порадовать своих парней?
В 16 лет в нашей чисто юношеской компании появилась впервые за долгие годы девушка, и буквально за три месяца успела побывать почти на каждом члене из компании. В первые дни мы даже дрались за неё, пока не поняли, что интересуем её лишь как красивые любовники, и отношений строить ни с кем из нас она не желает. Для нас, правильных мальчиков, это было как-то странно что ли.
Теперь мне 27 лет. Мы все повзрослели, сменились интересы, компании, появились новые друзья и подруги. И теперь, когда я выпиваю в компаниях мужского пола, я слушаю жалобы от парней, что вроде как трахать есть кого, но только друзья мои хотят семьи. Хотят, чтобы, приходя домой, они встречали любимую женщину, возможно даже детей, а не пустую квартиру.
От выпивших подруг же я слышу как раз обратную сторону медали, что их заебали мальчики, склоняющие их к свадьбам и совместной жизни. Подруги жалуются, что им нужен секс, а не розовые сопли. Я и сам уже два года как без ума влюблён в одну девушку. Но от нее я слышу: "Блин, вот ты хороший парень, охеренный друг, секс с тобой замечательный, ты знаешь, что мне нужно в постели. Но, чёрт, не хочу я отношений, я устала от них! Почему ты не можешь просто встречать меня с работы и трахать?"
265
721
Комментарии
Аноним3444012
Ну так правильно, потому что все эти традиционные модели семьи очень удобны для мужчин и совсем неудобны для женщин, от которых ждут, что они будут работать, заниматься детьми, готовить-стирать-убирать, а ещё охуенно выглядеть 24/7. Наконец-то барышни стали это понимать и слать такую прекрасную жизнь подальше) Добро пожаловать в реальную жизнь, автор)
10 февраля 2020 в 12:43
+705
Аноним1236923
Поумнели барышни, вот и все. Встречай вас, провожай, кашеварь, детей ваших воспитывай. А вы потом: ой, прости, влюбился, ухожу.
10 февраля 2020 в 12:46
+294
Аноним3077291
Я думаю, это эффект противодействия. Поколение девушек 20-30 лет - первое, которое частично освободилось от общественных установок, пропагандирующих женское счастье исключительно в роли жены и матери. Мы насмотрелись на наших мам, бабушек, тёть, которые рожали потому что «пора» и «надо», выходили замуж «чтоб в девках не остаться», боялись разводиться, ибо «что соседи подумают». Сейчас же, по крайней мере в больших городах, никто не будет тыкать пальцем в девушку 35 лет, ни разу не бывавшей замужем, или молодую маму, оставившую мужа в декрете с малышом. Сейчас, наконец-то, МОЖНО жить как хочется, без оглядки на мужчин. Вот большинство из нас и отрывается, пытается успеть все - построить карьеру, выучиться, попутешествовать. Бесспорно, и в нашем поколении есть те, кто с 16 мечтает о свадьбе и малышах, но их может быть не видно среди кайфующих от свободы)))
10 февраля 2020 в 12:50
+239
Аноним3103987
Потому что когда в 15 мальчикам нужен секс а девочкам романтика , мальчики трахают и посылают. Им ненужна семья. И когда в 27 мальчики хотят семью девочкт задалабываются и хотят просто секса))
10 февраля 2020 в 12:43
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!