#130415
Когда-то мы с парнем посмотрели фильм "Удачи, Чак!". Там говорилось о пингвинах: самец ищет самый красивый камушек и дарит своей избраннице. Они образуют пару на всю жизнь. На днях так вышло, что я вспылила и поссорилась со своим молодым человеком. Он зашёл в комнату и протянул мне руку. На ладони лежал гладкий морской камушек. Он нашёл его, когда ему было пять лет. Я не отношу себя к плаксивым людям, но я рыдала и не могла остановиться. Он сделал мне предложение.
98
1 259
Комментарии
Аноним3285233
Автор, а вы классная, сумели оценить душевный порыв! Куча девушек начали бы вопить "а где кольцо, что я подругам покажу...".
11 февраля 2020 в 16:23
+176
Аноним2526422
К слову о камнях и пингвинах. Давненько уже мы с моим мужчиной повздорили. Из за пустяка какого то. Вспылила то я, но первой идти мириться упорно не хотела. Тогда за ужином он мне тоже протягивает мешочек такой из под какой то ювелирки. А там камешек в форме сердечка ( ну типа), я его из Турции с собой притащила случайно. И говорит: Ну все. Я твой пингвин, а ты моя ПИНГВИНЯ. И мне так смешно стало. И помирились. Но слово какое то ужасное 😂😂😂 прям бесит оно меня.
11 февраля 2020 в 16:47
+100
Аноним3089689
Блять, даже здесь душнилы собрались) вам рассказали милую историю и вы всё равно умудрились обосрать её. Это мило, блять, просто мило, никто у вас не просит советов и ваших колкостей «ой хаха просто помириться не знал как». Долго живут вместе без предложения - хаха и не сделает уже Делает красивое предложение - я бы задумалась, может, че натворил Делает романтичное предложение, какое сука ещё и связано с их личными воспоминаниями - аааа экономный хахаха не знал как помириться задумайсо Идите Нахуй
11 февраля 2020 в 18:05
+79
Аноним3134158
Ну, автор, сейчас конечно комментаторши вас засрут: сама себе придумала предложение/сэкономил на помолвочном/эмоциональное решение, а не взвешенное. Хочется порадоваться за вас, что вы такие милуны) потому что не факт, что парень не думал о предложении до этого момента и такая романтика в отношениях это уже хороший признак. P.S минусы себе можете затолкать в жопу, задолбали, жабы.
11 февраля 2020 в 17:06
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!