#130466
Был у меня друг, который периодически после посиделок с алкоголем порывался уехать домой на своём авто. Никакие уговоры не действовали, пока не вспомнила отцовскую байку и не рассказала другу. Мол, если в глазах двоится, лучше подожди, пока троиться начнёт, на среднее изображение и ориентируйся. В итоге он либо у нас оставался, либо соглашался на такси. Ведь в глазах не троилось.
55
730
Комментарии
Аноним3356350
Помню старую историю про пьяного мажорика за рулём. Заехал он во двор и на детской площадке сбил ребенка. К счастью не на смерть, но малыш попал в больницу. Мать ребенка, естественно, заявила в полицию. Но мамаша мажора была крупной шишкой, она заявила в органы опеки, что малыш гулял на площадке один, что родители не смотрят за ним, что ребёнка надо забрать, и вообще это мать виновата в том, что ребенок попал под машину. Так вот, мажора отпустили, родителям малыша попили кровь и опека, и собес, и местная администрация. Спасибо хоть не отобрали ребенка, не говоря уже об оплате его лечения. И когда уже всё практически утихло, мажор, снова изрядно пьяный, сбил в том же дворе собственную мать.
12 февраля 2020 в 15:31
+161
Аноним3430064
Интересно, а такие люди хоть миллиграммом мозгов обладают? На кой черт приезжать на машине туда, где ты будешь пить, а после рваться уехать домой на этой же машине? Когда до таких упырей дойдёт, что хрен с ним, умрут они, но они и ещё кого-то могут с собой забрать? Слишком много вопросов, слишком мало ответов.
12 февраля 2020 в 15:23
+38
Аноним2663142
Недавно ,впервые , пьяного за рулем приговорили , после дтп со смертельным исходом, к 15-ти годам, как за умышленное убийство, общеопасным способом. И я считаю это правильным! А ещё в Сингапуре за езду в пьяном виде водителю устраивают порку! На самом деле: почему у вас , автор, больше отвественности, чем у самого водителя? Нет слов. Приличных точно нет.
12 февраля 2020 в 15:26
+28
Аноним2409864
То есть пока байку не вспомнили, он уезжал вполне себе успешно? Достойные у вас друзья) Кстати, у пьяного тела можно тупо забрать ключи. В состоянии, когда двоится в глазах, вернуть их он не сможет.
12 февраля 2020 в 15:22
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!