#130507
Стою в очереди в магазине. За мной стоит женщина лет сорока. Говорит мне, мол, куртка у тебя грязная, испачкалась где-то. Ну, и отряхнула она мне там. Я её поблагодарила, приятно так стало. Только потом до меня дошло, что она из кармана у меня тысячу вытащила и свалила. В итоге тележку с едой я оставила и купила сок. Жестоко.
127
794
Комментарии
Аноним2704034
Ну вот мысленно ей с этой бумажкой и отдайте свои неудачи, проблемы и болезни. У меня недавно вытащили кошелёк, где были всего 2 тыс. не такая большая сумма, но все равно обидно. Спасибо, Господи, что взял деньгами. Именно так я себя отвлекала 😂
13 февраля 2020 в 11:43
+156
Аноним3280529
Знакомая рассказывала. Украли у неё кошелёк с приличной суммой и документами в сетевом магазине. На охране сказали идти в полицию. Приходит, объясняет ситуацию дежурному, тот по рации участовому. Из рации несется: Ааа... это та пизда у которой кошелёк тиснули. Пусть заходит. Зашла и стоит в дверях, строгий участковый поднимает на неё взор: Что Вы хотели гражданка? Тетка с юмором была, говорит: Это я, та пизда у которой кошелёк тиснули! Участковый бледнеет, потом краснеет, бормочет: Извините... работа нервная... вот... Усаживает её с церемониями писать заявление. Врывается в кабинет сотрудник: Где та бабца у которой кошелёк пизданули? Она за шкафом сидела, но кашлянула красноречиво. Участковый опять как хамелеон всеми красками играть начал. Кошелёк нашли в урне магазина без денег конечно, но документы были целости, и ещё 10$ "на счастье" за подкладкой.
13 февраля 2020 в 13:15
+141
Аноним1393406
Представьте,что к вам приблизилась болезнь,а вы всего за тысячу от неё откупились,а эта с&ка поимела и то и другое! Повангуем...🤭
13 февраля 2020 в 11:50
+48
Аноним2490444
Всегда выходя на улицу допускаю возможность что могут скрысить или стащить. На автомате убираю все в места не доступные, типа внутренний карман, боковой на прилегающих джинсах. В сумку ничего ценного, что жалко если сопрут. И все люди рядом потенциальные воры. Хоть ни разу ничего не украли, но почему-то такая предосторожность на генном урове. Делается на автомате уже, просто.
13 февраля 2020 в 13:46
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!