#130543
Сижу с ребёнком в кофейне. Напротив за столиком деловая встреча: молодая пара и свадебный фотограф планируют торжество. Невеста миленькая, увлечённо смотрит презентацию, культурно задаёт неглупые вопросы. Отражающееся в зеркале лицо жениха неописуемо: такую смесь скуки, стыда, безнадеги и отупения я увидела впервые в жизни.
89
708
Комментарии
Аноним3187132
я, сейчас наверное удивлю и открою Америку, но иногда откровенно похуй на какие-то вещи, но делаешь/соглашаешься чтобы не обидеть партнёра)
13 февраля 2020 в 22:42
+182
Аноним3433014
Я парень, и его понимаю целиком и полностью. Совершенно до лампочки мне эта свадьба, мы с любимой какими были до нее, такими после нее и останемся, совершенно ничего по факту не поменяется. Свадьбу хочет она, по этому свадьбу и организовываем. И раз свадьбу хочет она, то она и выбирает какой эта свадьба будет, чтобы ЕЙ она как можно больше понравилась. Это совершенно не значит что мне плевать на свою девушку, а вот на конкретно мероприятие свадьбы - целиком и полностью. Так с каким еще видом я сидел бы на такой встрече, если не с таким же?
13 февраля 2020 в 22:51
+130
Аноним3259674
Ну Вы просто Лев Толстой! 'Маша, - говорили его глаза, - вот этот зал в ресторане, заказанный на 328 гостей, не лишнее ли с точки зрения мировой постиндустриальной революции? И голубенькое твоё ажурное платье, боюсь, сольётся с голубыми обоями ресторана. Может лучше с шашлычками и на природе, любимая?' Невеста взглянула в ответ пронзительным взором человека, опытного в брачных делах. 'Не ссы, Геннадий, - читалось в её взгляде, - кредит мы уже оформилм, твой порше выставили на продажу, мама уже продала вьетнамцам почку, так что уложимся в смету, думаю. Ну, если чутка поднажмём, конечно. Фотографировать Наташка будет, думаю. Так что, всё идёт по плану, любимый' 'А жена то на Таймыр укатила, - предвушающе блестели глаза тамады, - после того, как договор подпишем, можно водочкой накатиться. И соседку Люську позвать... эх! Быстрей бы эта белобрысая закончила свои копейки считать'
13 февраля 2020 в 22:49
+59
Аноним3131319
Да господи, конечно мужчине скучно. Ему до бороды какого цвета будут цветы и кто где сидит. Ему бы пройти через свадьбу да жить спокойно с любимой ❤️ что сразу плохой то.
13 февраля 2020 в 22:43
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!