#130556
Обычно на свидание (особенно на первое) опаздывают девушки. Ну типа так принято, чтоб чутка заставить парня дожидаться. В принципе, на пару минут можно. Лично я на большое и не опаздывала. И вообще есть девушки, которые в итоге динамят и не приходят вовсе. Но когда у меня была пора свиданок, на одно из таких свиданий (первое и единственное) не пришел парень! Я из МО, он из Москвы. Я рано встала в субботу, чтоб быть при параде, а это еще зимой. Нацепила на себя зимнюю куртку, шапку, шарф, стою вся укутанная на месте Х, пришла вовремя. Минута, другая, десять... Вспомнила, как знакомая рассказывала, что ждала на первое свидание одного паренька, а он попал в аварию. От страха, что и мой новый кавалер попал в страшную ситуацию, перезваниваю ему и трясусь (даже не знаю, от чего больше: страха или холода). Говорю ему на автоответчик, что переживаю. Простояла час как дурачка. Дома уже залезла на сайт, где с ним познакомились. На всякий случай пишу, а про себя думаю: если что и произошло, то не ответит. А нет, ответ пришел: "Я тебя видел, не понравилась и я ушел". Ну да, действительно, кому понравится девушка в зимней куртке, укутанная, что только брови видны, и вся синяя, потому что на улице -24.
194
946
Комментарии
Аноним3348099
Я бы не поехала в - 24 за тридевять земель на встречу к незнакомому парню с сайта знакомств. Пусть сам приезжает, раз так хочет в такую погоду увидеться. А если бы отмазался и пытался настоять на своём, то полетел бы в тёплое путешествие на йух.
14 февраля 2020 в 09:43
+397
Аноним2215933
Вспомнила! Подружка первый раз пошла на свидание с сайта, волновалась очень, вся такая реснички накрасила, шубку норковую надела (был тоже морозец, декабрь или январь). Пришло НЕЧТО, с синяком под глазом и с бутылкой пива в руках. Оглядел её с сомнением и сказал, что, мол, мы с вами друг другу не подходим. Она говорит: «я такая счастливая домой побежала со всех ног!». Мы до сих пор хихикаем над этой ситуацией.
14 февраля 2020 в 09:47
+155
Аноним3356350
Мы с подругой так тоже познакомилась по телефону с парнем, назначили свидание. Чуть не подрались, решая, кому он достанется. Потом помирились, решили, пусть сам выбирает. Ну подходим к памятнику Ленину, а там стоит ОН. Рыжий толстый дядька с бородой. И с букетом сирени. Подруга заржала и сбежала, а мне неловко было, он же уже увидел нас. Ну и гуляла с ним весь вечер с сиренью наперевес. Хороший мужик оказался, задорный. Правда лет ему было явно не 19, как он по телефону говорил.
14 февраля 2020 в 09:45
+112
Аноним3416908
Даже если не понравилась (хотя как можно это определить издалека) невоспитанно просто уйти. Пообщайтесь, встреча же назначена. Никто не заставляет начинать отношения. Побеседовали, поняли, что ни алле и все, прощай.
14 февраля 2020 в 09:43
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!