#130708
Я раньше ходила в театральную школу. И моя преподавательница - это просто ходячее добро. У нас спектакль скоро, на одну из последних репетиций она принесла маленького, меньше ладошки котенка, примерно дней 5 отроду. Нашла его на улице в луже. Малыш простыл, отмахивался от бутылочки с молоком, и, как все знают, не мог сам ходить в туалет. Она очень долго возилась с ним, поила из пипетки, следила, чтобы ему было тепло. Сейчас живет у нее дома здоровый и красивый котик :)
33
1 013
Комментарии
Аноним2523786
Ваша история напомнила мне другую. Может это даже анекдот, я не в курсе)) Одна девушка нашла на улице котёнка, совсем малыша, видно только родился. Принесла домой, согрела, накормила. Ждала-ждала, когда киса сходит в туалет, а котёнок всё никак. Стала девушка звонить знакомому кошатнику. Тот ей и говорит: Моя кошка котятам животы языком вылизывает, стимулирует пищеварение таким образом. Девушка поблагодарила. Потом перезванивает и говорит: - Всё получилось! Сходил в туалет котейка. Спасибо. Только шерсти я наелась конечно. - Эээ, я вообще-то думал, что ты догадаешься тряпочку тёплой водой намочить 😹😹😹
16 февраля 2020 в 23:28
+63
Аноним3275190
Наверное не в тему, но все же :)Все мое детство - тащила из улицы разных кошек и котят, а Мама их лечила и пристраивала в добрые руки. Одна из историй: уже будучи подростком, иду, и вижу сидит на окне через квартал от моего дома - кот. А на улице мороз -40! Он охрипшим голосом мяукает. Постучала в дом, спросив не их ли котик, ответили что нет. Принесла домой. Он отогрелся, но к сожалению одно из ушек отморозил и оно отвалилось. Так и жил у нас и ловил соседский мышей, пока соседка не потравила мышей, а заодно и всех соседских котов и кошек, что приходили ловить мышей в ее двор :(
16 февраля 2020 в 23:29
+29
Аноним3449742
Блин а вы знали что котятам до месяца надо через 15-20 минут после еды тёплой влажной салфеткой животик массировать? Иначе они покакать не могут и у них все вздувается.Узнала когда выхаживала мелочь такую :)
17 февраля 2020 в 01:05
+19
Аноним3149755
Человек это либо с детства, либо никогда.
16 февраля 2020 в 23:24
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!