#130803
Как было бы хорошо, если бы воевали не страны, а только правители. Возникает конфликт между странами - выходят два президента и сражаются в боях без правил, или играют в шахматы. Кто победил, тот и отвоевал какую-нибудь территорию или заключил договор на своих условиях. Не было бы миллионов мертвых людей, разрушенных домов и территорий...
191
1 386
Комментарии
Аноним3127988
Понимаю, к чему отсылка в этом секрете, а настроение у меня хуевое - то скажу пару слов, т.к. с этой темой я столкнулся в своей же семье. Войны - это не только амбиции правителей, а ещё и тупость людей; которым ссут в уши, которых бьют по роже один раз, а они подставляют вторую; которые насмотрятся ебаных телевизоров; которые могут своего близкого послать нахуй, потому что вождь сказал нам всем, кто хороший, а кто плохой; которые верят в ебаные сказки и думают что им должны все и всё; которые не могу отличить в сми ебаные фейки от правды. Хуй бы сосали все правители, если бы хоть иногда народ мог шевелить своими тупыми мозгами, и послать нахуй не своего врага, а своего правителя. Спасибо.
18 февраля 2020 в 20:14
+380
Аноним3167572
Напомнили аниме "Нет игры - нет жизни". Утопия, конечно. Но я б не хотела, что б люди из стран третьего мира заселились в страны с очень высоким уровнем развития, и сейчас объясню почему. Может помните, пару лет назад в Европу кинулся поток беженцев из какой-то мусульманской страны. Они пришли значит, настроили мечетей, понарожали детей и начали диктовать свои условия, то девушку изобьют из-за "Не приличного" по их меркам вида, то начинают бычить на местных, мусор развели, пока в конце концов группа таких беженцев не изнасиловала девушку. И вот вопрос. Вам дали место для жилья, мирное небо над головой, чистую землю - нахрен вы ведёте себя как последние скоты? И прекрасные страны, с таким вот режимом, очень скоро превратятся в пиздец.
18 февраля 2020 в 20:21
+137
Аноним3334055
Сейчас бы территории в шахматы проигрывать.
18 февраля 2020 в 20:00
+75
Аноним3302954
Было бы хорошо, если научились бы решать все вопросы мирным путём
18 февраля 2020 в 20:00
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!