#130992
Покупаю себе очень много одежды. Просто я очень люблю сочетать вещи, создавать разные образы, мне это безумно нравится. Конечно, со шмотками у меня перебор. Да, конечно, я шопоголик. Но как я отчаянно мечтала, когда была подростком в смутные 90-е, классно выглядеть, рассматривала яркие журналы с красивыми картинками и тоже хотела, чтоб у меня была одежда, какая хочу, а не носить пять лет одни и те же кофту и юбку, хотя давно из них выросла!
106
606
Комментарии
Аноним3062919
Секрет не мой, но как будто мой. Нет настроения - иду по магазинам. Есть настроение - иду по магазинам. Нечем заняться, снова шоппинг. У нас с подружкой даже традиция есть, если у одной из нас что-то не складывается идём за красивым бельём. Как говорится, если в вашей жизни жопа, купите на нее красивые труселя. Кстати заметила закономерность, чем больше на себя трачу, тем больше ко мне денег приходит. Магия. 🙄
22 февраля 2020 в 11:26
+115
Аноним2001049
А я бы вообще монетизировала эти все шмотки 😁 Создаешь отдельный аккаунт в инстаграме, обустраиваешь в квартире приличный фотоуголок, фоткаешь себя каждый день в разных образах и рассказываешь, как собрать одежду для разных мероприятий. Через полгода появятся подписчики, вы начнете зарабатывать на рекламе, появится больше денег, а затем и новых шмоток 😁 Профит!
22 февраля 2020 в 11:35
+56
Аноним3413759
У меня сестра такая. В детстве постоянно либо донашивала за мной, либо носила то, что связала/сшила мама. Мне старшей покупали всё новое, брату тоже. А ей редко что-то покупали, только к праздникам. Зато сейчас у неё целая гардеробная комната, море модной одежды и целый шкаф обуви и сумочек. А сейчас они с мужем делают гардероб для дочери, хотя той ещё года нет.
22 февраля 2020 в 11:24
+41
Аноним3209527
Знаете, я никогда не была шмотошницей. У нас в семье это считалось зазорным. Мне покупали красивую одежду на какие-то мероприятия, но вот именно понятие пошопиться считалось позорным. Это я говорю про хорошие времена, когда денег было более чем достаточно в семье. Мои родители полные, я тоже. У нас в семье было стойкое понятие, что полным можно одеваться только на рынке, торговые центры для худых и там дорого. И вот вроде и была одежда, и не так уж мало, но я всегда немного завидовала стройным подругам, которые вместе ходили по ТЦ. Выросла, переехала в столицу, и не то чтобы похудела прям, но стала ходить в ТЦ, как все. И есть там и на меня размеры нормально, и одежда бывает симпатичной, и не дорого прямо Что-то последнее время вошла во вкус, одежды больше чем дофига, реально не всю ношу. Отец иногда гостит, заглядывает в шкаф и говорит "ты же раньше такой не была, где ты этого набралась" Но почему-то вызывает радость, что я МОГУ ее выбрать и купить.
22 февраля 2020 в 12:36
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!