#131075
Живем в частном доме. Младший брат отжег в буквальном смысле: оставил на кровати включенную настольную лампу и ушел. А она упала. Заметили только через полтора часа, когда кровать начала тлеть, и весь второй этаж заполнился дымом. И вот он бегает с этажа на этаж с водой, и в один из заходов забегает ко мне (я болею) с возгласом: "Поверить не могу, что со мной случилось что-то настолько крутое!"
40
942
Комментарии
Аноним3289795
А вот интересно, почему дети и подростки так восхищаются(?) различными ЧП? Я в детстве часто представляла, что попадаю в аварию или еще что-то. А сколько гордости было, когда аппендикс вырезали, это ж я наркоз перенесла и самую настоящую операцию. Еще рассказывала всем, что очнулась от наркоза на 2 минуты позже(это я придумала, но одноклассники тоже с восторгом слушали). А вот с возрастом я наоборот хочу без всяких происшествий.
23 февраля 2020 в 20:45
+75
Аноним2597324
На картинке к секрету у брата такое выражение лица, как будто он осознал только что всю сущность бытия, познал дзен, понял смысл жизни. Жги и наслаждайся🔥😈🔥
23 февраля 2020 в 20:53
+29
Аноним3239195
Ага, а дальше случится ещё круче, когда он электрическую лампу польёт водой
23 февраля 2020 в 21:14
+13
Аноним12535
Я однажды сидела на кровати, на ней же лежал удлинитель от которого я заряжала мобильник, по которому болтала с подругой. Нам лет по 13, у нас там любовные переживания. Я сижу с этой чесалкой для готовы, от которой куча проволочек идёт. Сижу и тыкаю одной в розетку. И как-то вообще не задумываясь, вставляю в розетку сразу две спицы. Ну естественно цепь замкнулась, одна из спиц раскалилась и начала разлетаться по кровати. Плед в секунду начинает гореть. Я подскакиваю, пытаюсь тушить и кричу подруге «у меня пожар!», на что она, наверное, даже не услышав меня «подожди, щас самое интересное про Диму будет» и продолжает рассказывать, что там Дима сделал😂 Огонь я быстро потушила (и благо у меня не было воды под рукой, иначе я бы в панике залила кровать с удлинителем вместе). На даче до сих пор где-то валяется плед с прожжённой дыркой диаметром сантиметров 40) И вот вроде не глупая я, но вообще как-то неосознанно всё это сделала
24 февраля 2020 в 10:47
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!