#131299
Работаю в детском саду и стараюсь не брать детей за руки, потому что они не любят соблюдать гигиену, сколько не рассказывай про микробы и пользу мытья рук. И ладно, если они не помыли руки после того, как брали игрушки, ползали по полу или ели. Но когда я вижу, что они не моют руки после туалета, ковыряния в заду и трогают себя за гениталии в тихий час (а некоторые и при всех), сразу выворачивает. Прихожу домой и по полчаса моюсь в душе.
375
682
Комментарии
Аноним2741192
Гигиена, это, безусловно, хорошо. Но, во-первых, это ваша задача - быть попугаем и постоянно им напоминать о мытье рук, пока они в садике. А, во-вторых, во всём секрете сквозит отвращением к детям. Я надеюсь, что мне показалось...но мне не показалось, увы ☹️
27 февраля 2020 в 23:42
+509
Аноним3286210
У моей дочери в саду воспитательница потрясающая, она их всех и чумазых, и с грязными руками, и с соплями отмоет, умоет, проконтролирует, каждого обнимет и удивляется, как их не обнять, даже всех в грязи, это же дети, и воспитателем быть -это тоже призвание надо иметь.
27 февраля 2020 в 23:50
+270
Аноним3027424
Я так в гости пришла, а там трехлетняя дочь хозяев разделась до гола, сидит на полу и в промежности ковыряется. А потом увидела меня, вскочила и стала проситься на ручки и меня за руки хватать. Она милый ребенок, но желания к ней прикасаться у меня не было никакого. Так что я понимаю чувства автора.
27 февраля 2020 в 23:54
+199
Аноним2468144
Такие вещи как: гигиена, уважение к старшим, здравствуйте/спасибо/пожалуйста и пр. должны прививаться дома родителями. Воспитатель в детском саду фактически присмотр за играми/питанием/сном, он не обязан учить чужого ребёнка элементарным вещам, но напоминать обязан! Брат моего мужа ходит в сад, ему 3, он ходит в туалет только в памперсах и плохо кушает ложкой. Дома его этому не научили, и сейчас удивление типа «а почему так? Почему в саду не учат» меня вводят в ступор. Это ребёнок Ваш, почему воспитатель должен учить чему-то? Наймите няню личную, платите ей зп полноценную и спрашивайте с неё, если сами научить не в состоянии. Но спрашивать что-то с сада😨 это дико, как по мне.
27 февраля 2020 в 23:44
+148
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!