#131572
Разговаривала с другом по скайпу, а он с друзьями в это время выпивал у себя дома, тут к нему подходит друг и говорит: "Паш, я пойду в туалет схожу". Тот ему в ответ: "Ладно, ну ты знаешь правило". Мне стало интересно, что же это за правило. Ответ меня убил: "Когда пьём, писаем сидя". Золотое правило))
134
858
Комментарии
Аноним2523786
Когда сын дорос до взрослого унитаза, я задалась вопросом «а кто вообще придумал, что мужчины должны писать стоя?» Особенно странно, учитывая, что в среднестатистической квартире нет писсуара высокого, а обычный унитаз. Это по-любому мелкие брызги на самом унитазе и вокруг потенциально. Подумала я, короче, и установила своё правило — дома все сидят и точка. Нам с дочерью было проще конечно 😂, но и остальные тоже привыкли быстренько 👹👌
4 марта 2020 в 09:35
+139
Аноним3278635
В принципе не понимаю, что мешает мужчинам дома писать сидя? Чисто, садится не страшно, раздеваться особо не надо, не в комбинезоне же рабочем дома ходят и не в костюме, который не дай бог помять.
4 марта 2020 в 09:25
+77
Аноним3348647
Умно. Но если честно, не представляю сколько надо выжрать чтоб промахнуться. В одном баре в Москве, висит объявление «Мужчины, подойдите ближе, он короче чем вы думаете. Дамы, перед тем как встать, дождитесь окончания представления».
4 марта 2020 в 09:45
+59
Аноним3458468
Был старый анекдот на эту тему: Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!!!😄
4 марта 2020 в 09:49
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!