#132038
Недавно выпивал со своим знакомым, тот жаловался: — Найду любовницу! — А что так, – поинтересовался я. — Секса нет: то месячные, то голова болит, то устала и спать хочет, то цистит подхватит, то молочница, а теперь еще и в религию ударилась – по большим церковным праздникам секса тоже нет, перед причастием тоже нет, в великий пост секс тоже не рекомендуется... — Разводись, – говорю. Отвечает: "Люблю ее, дуру…"
247
694
Комментарии
Аноним3305817
- Наташа, блять! У тебя в этом месяце еще только брови не болели!!! 🤣
12 марта 2020 в 21:07
+267
Аноним2597118
Все просто. Мужчина почему хочет секса? Потому что ему нравится сие действо. Стал бы он этим заниматься, если было бы неприятно? Нет. А вот от женщины почему-то это требуется... доставлял бы он ей удовольствие в постели, она б не отказывалась.
12 марта 2020 в 21:10
+323
Аноним2700104
Нам в воскресной школе батюшка говорил, что все должно быть по взаимному согласию. Если ты воздерживаешься в пост, а муж не разделяет этого и страдает, то не надо настолько твёрдо придерживаться своих принципов. Можно и уступить. Ведь на этой почве начнутся конфликты, мысли о любовницах (как в секрете). И кому от этого лучше будет? Бог за любовь и гармонию в отношениях. Оффтоп. Батюшка вообще много интересных вещей говорил, переворачивающих все привычные представления о «суровой и продажной» церкви. Например, что надо поститься не брюхом, а духом. И что Богу все равно в каком виде ты пришёл в церковь (даже если накрашенная и в короткой юбке или штанах), главное что у тебя на душе. Все книги, свечки и тд были бесплатные (ты сам решал сколько денег оставить). Просил приносить прихожанам печенье и фрукты, потому что в церкви все время были дети. Он часто устраивал кинотеатр в подвале церкви (смотрели, к примеру, 7 жизней) или походы. И самое невероятное: он смог подбить подростков (в том числе и меня) на бег в 7 утра летом. Поверить не могу, что я это делала )) Короче, удивительный человек. Эх, никогда бы не подумала, что яркие воспоминания о моей счастливой юности будут тесно связаны с воскресной школой. Чет я удалилась в воспоминания, как бабуся.
12 марта 2020 в 23:09
+217
Аноним3017641
Твою мать. Началось опять. Если мужик не даёт, бабу все оправдывают. Разводить, обзавелись любовником🤷 А если баба не даёт, то опять мужик виноват🤦. Потребности КАЖДОГО важны☝️. ИМХО.
12 марта 2020 в 21:06
+238
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!