#132042
Еду в машине, слушаю радио. И тут ведущие начинают зачитывать топовые секреты из Подслушано, мол слушатели делятся. Но мы то знаем в чем тут дело)
158
642
Комментарии
Аноним2523786
То есть без объявления источника? Мы тут скрипим годами, пишем секреты, комментируем, а эти выдают наши секретосы за мысли своих слушателей? Жулики проклятые! Надеюсь в эфир дозвонился некто Вячеслав Овощнов и насовал им полную панамку? 👹😂
12 марта 2020 в 22:25
+153
Аноним2561423
Подслушано ладно, это тренд, а вот в моей молодости был такой случай. Короче учился я в школе с углубленным изучением французского языка. Дело было в 1980-лохматые годы. И учились в нашем классе два негра. Ну нормальные негры, слегка вонючие, но ладно. Девчонки, правда платочек парфюмированный к носу прикладовали, когда эти ребята в класс заходили, но в принципе к ним нормально относились. Дети каких-то дипломатических работников, шишек, может даже послов? Ну и наша училка по литературе сказала - сын посла или не сын посла, хочешь выучит русский? - обязан написать сочинение про Евгения Онегина. Причём не домашнее, а в классе. А эти ребята ни бум бум. Ну и некоторые наши шутники решили им «помочь». Отсюда родились такие перлы: « печальна судьба Онегина, но не менее печальна судьба его сестры Зухры, которая в три года умерла от коклюша». Учительница, зачитывая эти перлы просто рыдала от смеха, наш Дезире получил только смех, а двойку поставили его соседу по парте в профилактических целях. Но самое прикольное было, когда я услышал эту историю на Нашем радио и оказалось, что там работала наша одноклассница! Вот мир тесен! Кстати, несколько лет назад один из этих «негров» написал мне в фейсбуке - искал девочку из нашей школы. Кинул ему ссылку. Может она теперь королева какой-нибудь небольшой африканской страны? 🤔😂😂😂
12 марта 2020 в 22:41
+121
Аноним2347735
У нас одна дама на работе частенько выдает то секрет из подслушано, то ветку комментариев перескажет...
12 марта 2020 в 22:22
+24
Аноним3214342
А мне интересно, сколько в подслушано пользователей. Реальных. В квизориум больше 12 тыс. а сколько тут? Какого масштаба городишку мы образовываем?
12 марта 2020 в 22:29
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!