#132118
Подруга ветврач, привезли экстренно кота сфинкса на осмотр. Бедолага не мог стоять от истощения, был весь искусан насекомыми и в солнечных ожогах. Уже стоял сентябрь, когда дни жаркие, а ночи с заморозками. Нашел его мужик за 100 км от города: по дороге он просто захотел в туалет, остановил машину, зашел в кусты, а там кто-то стонет! Это был умирающий котик. Хозяин просто оставил его на трассе, чтоб тот не вернулся домой. Просто невероятная история спасения!
120
996
Комментарии
Аноним3134738
Да может везли его с дачи, остановились в туалет, а тот сбежал. Почему сразу оставили, выбросили?
14 марта 2020 в 13:01
+203
Аноним3407577
Сейчас у меня на лечении находится сова (из лесу, вестимо) которую сбили и оставили на дороге помирать. Ну да ладно, сова птица ночная, могли и не заметить что сбили. Но на консультации с орнитологом выяснилось, что сейчас и осенью наступает сезон травмированных сов - в них стреляют для развлечения, потом натравливают собак, иногда стреляют в лапы, чтобы сова упала с веток вниз но была еще жива. И не только с совами так, многие дикие птицы становятся жертвами, те же дикие утки, которые вроде как и съедобная дичь, но и их стреляют для прокола. И смотрят как они умирают. Пиздец, люди, которые это делают, они же отбитые, мне стремное представить что там в головах.
14 марта 2020 в 14:00
+96
Аноним3277841
Кот лично рассказал, что его бросили?
14 марта 2020 в 13:07
+62
Аноним3336680
У меня был кот, дачу он любил, но проезд до неё это был треш. Он истошно орал, сломал две переноски. Его в переноски посадили в багажник, он оттуда вылез и лазил по багажнику и орал. Багажник большой, там светло и не душно. Мы решили взять его в салон, успокоить, остановились, благо, в посёлке на трассе. И только брат открыл багажник, кот тут же пулей выпрыгнул и побежал. Забежал под ворота в чужой дом, а там собака. Она начала лаять, кот испугался, забился под чужую машину. А я тоже зайти туда боялась, дом чужой, собака покусает. Хорошо, хозяйка дома милая попалась, достала кота и нам вернула. Переноску после этого скрепили железными прутьями, чтоб котик не мог оттуда выбраться. Это я к тому, что бывают разные ситуации, возможно кот сбежал и его не нашли просто, иначе я не понимаю, насколько нужно быть бессердечным, чтоб выбросить лысого домашнего кота в таком месте.
14 марта 2020 в 14:02
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!