#132151
Недавно возвращалась с покупками в общагу. Сумки тяжелые, время позднее. Пришла последняя газелька. В ней 2 свободных места. Ну, как 2... ближе к выходу одно и в самом конце маршрутки. Сумки тяжеленные и большие, задену всех, мало ли кого еще и огрею случайно по ноге. Решила сесть ближе к выходу. Сиденья 3, а на них две девахи сидят, одна решила прилечь. Она увидела меня, привстала и нагло с издевкой выдала: "Только не сюда, я тут отдыхаю!" Так как день был просто отстойный, я взбесилась тут же. Какая-то 16-летняя прошмандовка с макияжем юной давалки будет мне указывать? Села с каменным лицом на ее импровизированную кровать. "Ой, видимо, меня не слышали. Может, глухая?" – выдала она тем русским знаменитым способом "говорю как бы в пустоту комментарий, но так, чтобы ты это слышала, сука, ибо это адресовано тебе". Я развернулась, улыбнулась ей и влепила леща. Деваха заревела, а я вышла на своей остановке. Мне не стыдно.
386
1 485
Комментарии
Аноним1947525
Вот вы можете меня минусить Но я считаю, что однажды наглого ребенка/подростка кто-то должен опустить на землю. И хорошо, что это не какой-то бугай или гопник с полным отсутствием моральных принципов в голове, а женщина. Да, рукоприкладство последнее дело, но рано или поздно таким хамам необходимо показать, что им не все дозволено. И, если родители этот момент в воспитании упустили, то за них это сделает кто-то другой, увы.
14 марта 2020 в 23:34
+965
Аноним3425393
Что-то наподобие было однажды. Еду рано утром в электричке. Естественно все с пригорода едут злые, невыспавшиеся. Ещё даже не утро, и потому люди пытаются доспать сидя. Электричка набита битком. Один крупный такой парнишка решил, что ему похуй на всех и включает музон на своем телефоне, да погромче. Все молчат, потому что он крупный очень. Включает, переключает, подпевает. Женщина, рядом сидевшая, не выдержала и сказала: "Выключите, пожалуйста! Вы же видите - люди вокруг спят!" "И чё?" - последовал ответ. Тут уже не выдерживает мужик, сидящий на одно сидение дальше. И уже не вежливо, а с матами просит его выключить. В ответ опять: "И чё? Хочу слушаю". На что мужик , который раза в 2 меньше парнишки, отвешивает мужицкого такого леща. Но самое поразительное, что этот парнишка , видимо от неожиданности, покраснел, расплакался, прям рыдать начал, слезы тут же потекли. Я думала он убьет мужика. А он выбежал из вагона, рыдая, и больше не вернулся. Вот так вот, на одно большое быдло, нашлось быдло побыдлее.
14 марта 2020 в 23:52
+414
Аноним2814131
Мне прям захотелось оттаскать эту девку прям за волосы. Как же бесят такие. И пусть я буду не права, но в следующий раз она 20 раз подумает прежде чем повести себя так по хамски по отношению к окружающим ее людям 😐
14 марта 2020 в 23:30
+208
Аноним2409864
Мне нравятся такие тяжёлые, уравновешенные нордические люди. Моя лучшая подруга такая, там, где из меня льётся безудержный поток слов - она спокойна как удав, и может так долго равнодушно смотреть молча и не моргая, чем очень бесит всех своих оппонентов) Была немного похожая история, мы тогда учились в разных местах, но недалеко друг от друга. Решили встретиться. Возле ее вуза пешеходная зона, там лавочки, сень деревьев. Время было тяжёлое, может, сессия или накануне. Плюхается она на ближайшую лавку с каким-то хотдогом в руках, а лавка эта занята, хоть места хватает, но девчонки, которые там сидели, конфиденциальный разговор продолжить уже не могут - нам слышно. Они ей тоже говорят, ты че, не видишь типа? Тут занято. Она молча разворачивает свой джанк фуд и начинает его жевать, щурится, и говорит, как вкусно, щас пердну от удовольствия 😂 не знаю даже почему, но тогда мне стало дико смешно. Она вся такая правильная, филологическая дева, слова "жопа" лишний раз не произнесет, и тут такое поведение) прогнала девчонок, даже не вступая с ними в контакт)
14 марта 2020 в 23:36
+179
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!