#132161
Мне было 10 лет, мы ехали в поезде к родственникам: в плацкарте я и младшая сестра на верхних полках, за стенкой бабушка, а дедушка где-то в начале вагона. Ночью на станции меня будит какой-то мужик, спрашивает как зовут. Ну я спросонья ему отвечаю. Он укутал меня в одеяло и говорит, пойдем выйдем, пытается стащить. Тут я испугалась,схватилась за вешалку для полотенца и закричала. Снизу спала женщина с дочкой или внучкой - не помню - она проснулась и его прогнала. Наутро вызвали милицию, мужика сняли с поезда. Оказалось, он с проводником напился. А женщина с нижней полки рассказала, что когда проснулась и увидела его, он сидел на моей верхней полке. Раньше мне это происшествие казалось не таким страшным, а теперь думаю, как хорошо, что он меня тогда разбудил...
120
868
Комментарии
Аноним2590152
Я не понимаю, как можно ехать куда-то, когда у тебя дети в другом купе или даже в другом конце вагона. Не надо только рассказывать про оставшиеся билеты. В случае пиздеца это будет очень слабым утешением. Бабушка за стенкой ничем не помогла, отвоевала ребёнка по сути чужая женщина. Лучше уж остаться дома, чем ехать в таких условиях и надеяться, что в вашем вагоне не будет ни пьяных, ни психов.
15 марта 2020 в 09:24
+312
Аноним3241478
Было мне тогда лет 17-18ть наверное,я вся такая до жопы модная и гламурная девица ехала от бабушки на последней электричке.Народу никого,на весь вагон компания из четырёх парней,какая то бабка и я.Еду я значит,красавица невъебенная,короткая юбка,пальто с отложным воротником,сапоги-копыта...вобщем звезда с неба спустилась.Ну так вот,еду,ноги задрала на соседнее сиденье,книжку читаю.И тут чувствую что-то не так,поворачиваю голову,а там,батюшки святы,чувак из компании сидит и дрочит глядя на меня.В первый момент я решила,что так бухать на деревенской дискотеке нельзя ибо глюки начались,посмотрев вбок ещё пару раз стало ясно,что это нихрена не глюки,а очень даже реально всё.И стало страшно.Сначала.Потом видимо включился режим самозащиты и я...заржала.Звонко,на весь вагон и именно в тот момент когда это уже кончать собралось.В общем обломался у него кайф.Под мой ржач спустить у него не получилось.Даже жалко это тело стало,пыхтел,старался,надрачивал свой стручок,а тут я. Ржу.Обиделся очень и ушёл дальше в картишки играть.
15 марта 2020 в 09:42
+173
Аноним3108141
Мне было лет 19 и надо было ехать на ночном поезде на собеседование на визу. Прихожу на посадку и мне проводница говорит, деточка, давай мы тебя в другой вагон посадим, здесь будет ехать рота солдат - срочников...я как теленок послушно пошла за ней, она договорилась с проводником соседнего вагона. Дай ей Бог долгих лет жизни. Я ничего не имею против солдат, но эффект толпы - страшное дело. Я бы там точно не уснула, всю ночь бы тряслась.
15 марта 2020 в 11:15
+104
Аноним2722237
Вы можете себе представить, чтобы бухая женщина тащила с полки какого нибудь юного мальчика? Вот и я тоже не могу. А вот мужика, который утаскивает девочку- да вот он, пожалуйста.
15 марта 2020 в 09:26
+144
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!