#132211
Несправедливо, что парни всегда получают оргазм, а многие девушки живут в вечной симуляции. У меня было больше десятка партнёров, в основном секс на одну ночь, так как зациклилась на поиске того, с кем смогу достичь оргазма. И ни черта! Пробовала и с молодыми, и с "дядями", разговаривали о том, как лучше и что нового попробовать, я даже уже родила! А оргазма с мужчиной так и не испытала. Чего не скажешь о вибраторе. Порой думаю о том, как было бы хорошо, если бы оргазм можно было испытать только одновременно с партнёром. Тогда никто не оставался бы обделенным.
285
720
Комментарии
Аноним2759533
А знаете, ведь все проблемы начинаются с симуляции...да, да! Я искренне в этом убеждена. Вот представим юного парня девственника. Первый секс, партнёрша, белая ему угодить извивается, как живая рыба на сковороде, парень получает +100 к сексуальности и решает, что он, как минимум, полубог. Потом следующая девушка, которой он рассказывает, что "все кончали" и девушка снова ступает на дорожку вранья....и так по накатанной. Зачем мужчине менять технику секса, пытаться слышать партнёршу, пытаться найти потайные кнопки??? Вся беда от симуляции, то бишь от вранья. Не пиздите, и оргазмированы будете. Алюминь
16 марта 2020 в 08:45
+279
Аноним3067603
Работать надо над качеством, а не над количеством. Откуда очередной проходной письке знать, как именно и куда вам больше нравится?
16 марта 2020 в 08:42
+153
Аноним201460
Ну так вы должны понимать что между хорошим парнем для отношений и хорошим любовником огромная разница. Второй вопрос в том что сексом нужно уметь заниматься а именно: 🌿не начинать сразу заниматься сексом. Девушкам нужно больше времени чтобы возбудиться, а не так что вот хуй стоит я готов. Девушкам нужна долгая прилюдия. Нужны долгие томные поцелуи , нежности всякие на ушко, комплименты о том типо «боже ты самая лучшая, с тобой я счастлив , ты моё все» 🌿использовать нужно разные пространства для секса. Можно в постели , можно на кухне , можно в машине , можно в ванне , можно на природе. Короче какая фантазия есть можно реализовать. 🌿не быть эгоистом в сексе Первым делом удовольствие должна получить именно девушка , а потом уже сам. Для девушек нужно больше времени чтобы получить это удовольствие и расслабиться. 🌿прежде чем заняться любовь нужно хорошенько расслабиться. Выпить холодненького винишка , поесть пиццы или шашлыки , сделать массаж приятный девушке от шеи и до пяточек чтобы она расслабилась. Все это я к чему девушкам нужно максимум внимания.
16 марта 2020 в 09:06
+151
Аноним839931
Родить, чтобы испытать оргазм!? Вы точно очень целеустремлённая девушка.
16 марта 2020 в 08:49
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!