#132230
Как-то ехала в трамвае, ко мне начали приставать двое пьяных мужиков. В какой-то момент я поняла, что они от меня не отстанут. И тут за меня вступился один парень, с которым мы часто ездили вместе с одной остановки. Он очень смело и громко им сказал, чтоб они перестали. До сих пор помню его яркие, почти синие глаза. Те мужики не угомонились, пригрозили прибить и его, и меня. Двери трамвая открылись, и парень бросился на них с криком: "Девочка, беги!" С тех пор я его не видела никогда. И спустя 10 лет стыдно за то, что я убежала.
92
757
Комментарии
Аноним2669818
Не знаю, должно ли мне быть стыдно, но немного стыдно всё же. Я был бедным студентом, денег не было. И в темноте ко мне прицпились какие-то гопники в подворотне. Пока они на меня наезжали, я тихонько пошерстил у них по карманам и спёр в общей сумме 20 баксов, права и кастет. А потом прикинулся шлангом, и смылся под их свист.
16 марта 2020 в 15:03
+265
Аноним3425393
У меня было немного иначе. Вместо пьяных мужиков был очень сучный кондуктор. Я подошла к дверям после того как они закрылись на предыдущей остановке. И кондуктор говорит мне: чё стоишь! Мне было тогда 14-15, в том возрасте , когда ещё осталось уважением к старшим, а потому очень вежливо говорю: - мне выходить на следующей! - чё, вот прям на следующей выходишь, да ? И просит водителя остановиться на старой остановке, на которой автобусы не останавливаются: - ВЫХОДИ! - мне на следующей! - ВЫШЛА БЛЯ ! СКАЗАЛА ВЫХОЖУ ВОТ И ВЫШЛА БЫСТРО ! Он меня видел каждый день, как из школы возвращаюсь, и хотелось, видимо, доебаться. И тут такой повод... Ну какой: никакой! Одного он не учел: в тот день, совершенно случайно на том же автобусе оказался мой брат. Он стоял позади и наблюдал эту картину. Когда понял, что этот мудень не угомонится, сказал : когда надо будет, выйдет! Мой брат большой накачанный детина, ему и говорить порой не надо, размеры говорят сами за себя. Потому кондуктор просто промямлил что-то типа: да-да, конечно, - и на этом всё. Больше на этот автобус не садилась никогда. Если видела этого кондуктора, то ждала следующий.
16 марта 2020 в 15:32
+145
Аноним2500349
Каждый раз так больно читать эти истории, потому что словно на себе это чувствуешь, и дрожь берет. Когда они априори более сильные, и ты ничего не можешь сделать, этот страх просто отвратителен, как и эти люди. Я надеюсь, что когда-нибудь что-нибудь случится, и они просто перестанут рождаться. Не вините себя, автор, вы вряд ли помогли бы ему, да и наверняка уже не писали бы сюда...
16 марта 2020 в 15:03
+76
Аноним3221614
У меня был подобный случай, к девчёнке 4 придурка пристали на задней площадке троллейбуса, я подошёл вступился. Они соответственно на меня переключились. Они ж не знали что мы баскетбольной командой с игры возвращаемся, просто остальные на передней площадке стояли. Ух как они из тралика вылетали, как бежали быстро)). Девченка потом года два к нам на игры приезжала смотреть).
16 марта 2020 в 18:23
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!