#132504
С пяти лет живу на две страны. Пару лет с папой в России, пару лет с мамой в Италии. С мужем познакомилась в Италии и переехала к нему. Но все друзья и большая часть семьи в России. Меня так и тянет постоянно к ним. В итоге у меня будто раздвоение личности. В России я веселая, активная, жизнерадостная, без волнений и страхов. Быстро знакомлюсь с новыми людьми, общаюсь. А в Италии я серьезная, никуда не хожу и не хочу ни с кем общаться. Две абсолютно разные девушки.
62
519
Комментарии
Аноним2115856
Хмм выглянула в окно: грязища, снег, серость так и хочется пойти ходить и знакомиться с новыми людьми, не то что в этой тёплой Италии с горячими итальянцами😂))
21 марта 2020 в 14:02
+139
Аноним1789812
А я везде ленивая. И в Германии, и в России. Мой тотем - ленивец Сид... Интернациональный 😂 Поэтому лично мне щас на карантине норм.
21 марта 2020 в 14:01
+40
Аноним2331837
Понимаю вас: я переехала не в другую страну, но в другой город, из небольшого города, где некуда сходить кроме парочки ТЦ и прогулки по набережной, я переехала в город полный парков, музеев, архитектурных шедевров, дворцов и прочего, как никак культурная столица России. Первый месяц ещё туда-сюда, куда-то ходила, что-то смотрела, но скорее из какого-то чувства долга перед тем местом куда приехала - типа ну тут же все ТАКОЕ... Нужно посмотреть... А потом все. Не хочу выходить из дома, не хочу ни с кем общаться, только и занимаюсь тем, чтобы придумывать необидные отмазки для родственников и коллег, которые зовут меня куда-то прогуляться или поехать. Ездила домой, и там все ок: встречи, тусовки, поездки, новые знакомства, каждый день утром просыпалась как в детстве в день рождения, с чувством радости и предвкушением замечательного дня. А теперь вернулась сюда и все, не хочу: ни видеть никого, ни ходить никуда, ни общаться, заказываю продукты с доставкой хотя гипермаркет в соседнем доме, но не могу заставить себя выйти. Сейчас вот карантин, а у меня ничего не изменилось, моя жизнь итак была такой же.
21 марта 2020 в 14:15
+15
Аноним3366585
Я думаю, автор просто так и не смог интегрироваться в Италии🤷🏼‍♀️
21 марта 2020 в 18:39
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!