#132630
Никогда не забуду сон, приснившийся мне лет в 13. Я спускаюсь по витой лестнице, вижу себя в красивом старинном платье, держась рукой за перила, на лестнице красный ковер, по краям золотые узоры, я чувствую рукой резьбу на перилах, в конце лестницы вижу большую арку, там горит яркий свет и доносится громкая музыка. Я точно знаю, что там бал, спускаюсь туда, и вдруг моя нога запутывается в юбках, я падаю, лечу кувырком и на последних ступеньках ломаю себе шею. Тут я подскакиваю на кровати… До сих пор уверена, что увидела свою гибель в одной из прошлых жизней.
107
611
Комментарии
Аноним1079568
Прикиньте, какой это облом, полдня собираться на бал, а в итоге так туда и не попасть, из-за собственного платья XD
23 марта 2020 в 20:25
+178
Аноним2277057
А я видела желтые дома. Я на 4 этаже, смотрю во двор-колодец. У меня ребёнок есть малолетний. Мерный стук метронома все учащается. По радио объявляют начало авиаобстрела, чтобы все немедленно спускались в бомбоубежища. Понимаю что не успеваю добежать - во дворе вижу как стайкой люди перебегают в подвал. Начинают мелькать тени в окне, я закрываю собой ребёнка, мы на полу, пытаюсь зажмурить глаза, звук разбитого стёкла и осколки летят на нас, удар и все.
23 марта 2020 в 20:56
+122
Аноним2616638
А мне недавно приснилось, что я попала в прошлое, Америку в 70-е. Пришла в дом, где жила в будущем. Там меня приняли, почему-то. Жила там семья с большим количеством детей. Самый старший типичный хулиганистый красавчик, самый популярный мальчик в школе. Влюбился он в тихую девочку, которую никто за человека не считал. Случилась у них любовная любовь. Она забеременела. Встречались они всегда в домике на дереве, не далеко от его дома. Кто-то их спалил и его стали доставать в школе за такой Странный союз. Все отвернулись. Травля развернулась дикая. Родители той девушки узнали, поговорили с ним, объяснили, что он никто и всегда будет никем. Не нужен такой жених для их девоньки. Она, мол, сама им сказала, что он неудачник и ей не нужен. Девочка узнала об этом и мы побежали к нему, объяснить, что это все родительская уловка. Нашли его в домике на дереве. Он наелся таблеток, мы начали отпаивать его водой и чистить желудок. Откачали парня, я начала на него орать, что нельзя бросать так все, тем более, когда твоя возлюбленная ждёт ребёнка. Короче, под конец, я стояла переодевалась, поскольку, пока мы чистили желудок главному герою, он там на меня слегонца струганул😄, друг этого героя, симпатичный чернокожий парень, сказал: - У меня есть два билета на концерт, не хочешь сходить? Я говорю: - Давай я сначала оденусь и мы поговорим на равных😄 Пока я одевалась, мальчик исчез и главные герои тоже. Я поняла, что вернулась в своё время и начала рыдать. Так жалко было с ними расставаться(((
23 марта 2020 в 21:03
+62
Аноним3036640
Мне тоже снилось. Мне приснилось что Украина. Старый дом деревянный. Из двух комнат, зал и спальня. В спальне шкаф огромный коричневый и кровать деревянная на всю комнату. В зале стол, а за столом много народу, а я ребёнок в белок красном платье, у меня косы. Мама достаёт из шкафа полотенца, а на кровати лежит поп в чёрном. И старая раковина приснилась, в том доме. То ли прилёг этот поп, то ли что, но вобщем за столом сидели люди и пели на украинском, и пили водку как раньше в стелкяных бутылках. А поп, вышел и сел на сани и поехал с лошадьми.И тут внимание, у меня было чувство что я всю жизнь тут жила, и все знаю, что где лежит, вот батя, а вот мама. Это все моё. Я до сих пор помню их лица, и помню все досконально детально. Что это было, хз.
23 марта 2020 в 22:09
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!