#132659
Когда мне было 5, а моему брату 3, мама познакомилась с мужчиной, развелась с отцом и уехала, оставив нас на папу. С тем мужчиной она прожила 4 года, родили сына и она снова выбрала новую любовь. С третим мужчиной она прожила 7 лет, родили двоих детей и опа - на горизонте снова новый кавалер. Она бросила мужа и детей и уехала к нему. И вот сейчас ей под 70, нас 9 брошенных детей, и она как ни в чем ни бывало хочет теплых отношений. А вот отцов она нам выбрала хороших - ни один своих детей не бросил, все выросли, выучились и дружим семьями. Гуд бай, мама.
297
963
Комментарии
Аноним2115856
Я не понимаю таких женщин, которые считают, что от каждой своей космической любви нужно рожать, что за внутренний план по повышению демографии в стране. У меня бы тогда уже годам к 20 было столько же, сколько в семье Лапенко.
24 марта 2020 в 12:43
+231
Аноним3317095
Меня больше удивляет не поведение кукушки, а то, что женщина решилась на девять (!) родов 😬 я один раз родила и на всю жизнь запомнила все "прелести" этого процесса, больше повторять не хочется 🙈 а тут ДЕВЯТЬ родов и беременностей. А если прибавить ко всему этому бессонные ночи, болячки и тд... 😬😬😬
24 марта 2020 в 12:46
+107
Аноним2072388
Мама всю жизнь проскакала по хуям как белка с ветки на ветку. Про контрацепцию, конечно, не слышала. Про уже рождённых и брошенных детей не вспоминала. А сейчас хочет "тёплых отношений"? А не пойти ли ей на хуй?
24 марта 2020 в 12:43
+100
Аноним3075238
С матерью все ясно, а я про отцов порассуждать хочу. Мне кажется, никакого секрета и волшебного радара по поиску порядочных мужиков тут нет - женщина просто первой проявила безответственность и тем самым взвалила на мужчин моральный долг, который они вынуждены были нести, потому что сами такую же безответственность уже не могли себе позволить. Иначе говоря, гораздо проще бросить ребенка на попечение другого родителя, чем бросить его на попечение детдома. Да, конечно, случается и такое, но насколько я слышала, ситуация "один родитель бросает другого с детьми, и второй сам воспитывает их" встречается гораздо чаще, чем "один родитель бросает другого с детьми, и второй тоже от них отказывается". Просто в 90 процентах случаев бросают мужчины, а остаются женщины. А здесь случилось наоборот. Такая дохуя веселая игра "кто не успел свалить, тот все и тащит". Так что скорее всего большинство мужчин на месте этих не смогли бы отдать своих детей в детдом, равно как большинство женщин не делает этого, когда их с детьми бросают. Слишком сильное моральное давление и со стороны общества, и от самого себя.
24 марта 2020 в 14:09
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!