#133160
Жила у нас кошка Пуська. Смышленая и проказливая. Благодаря ей папа всегда вскакивал сразу после будильника. А все потому, что, если он задерживался на подремать, эта стерва шла в туалет по-мелкому, а потом мокрым задом ему на усы шлепалась. Воплей на весь дом было, зато сразу бежал умываться!
66
710
Комментарии
Аноним3191107
Вот просто только посмейте мне, блять, сказать, что "это же так миииииило, кошечка такая смешнаааая". Блять, ссаной жопой человеку на лицо! Уставшему человеку, на лицо! Почему люди растекаются как масло на горячем блинчике, если кошка невоспитанная, и ведёт себя как мразь? Воспитывать нужно животное, даже кошку, и показывать, кто в доме хозяин. Чтобы потом под мокрой жопой не просыпаться. Фу, фу, фу.
2 апреля 2020 в 12:43
+239
Аноним3434397
У меня бы пару раз пролетела до стены, перестала бы такое вытворять. Жестоко, мб, но такое допускать, недопустимо.
2 апреля 2020 в 12:42
+121
Аноним3434762
Фу блядь. Уже стало раздражать то, что люди умиляются любой хуйне, которую творят их питомцы. Ой, собака насрала на одеяло, так здорово! Кошка обоссала отца, это так мило! Тьфу, вы бы их воспитывали.
2 апреля 2020 в 12:41
+71
Аноним1604097
Взяли кошку из приюта. Воспитываем. Строго. Но она безумно ласковая, нежная и очень нам доверяет. не кусает и не царапает даже когда моем, или когти стрижем.не будит по утрам требуя еды, не орет чтобы впустили/выпустили. Срет/ссыт строго в унитаз, разве что не смывает. Спит рядом, никаких попыток встать выше нас в иерархии. Секрет прост: при любой хулиганской выходке, в момент ее деланья схватит кошку за загривок поднять высоко и шипеть зло глядя в глаза. Шипеть,легко постукивая пальцами по бокам, отпустить когда будет понятно что животное поняло. Ни разу не били кошку, ни разу не играли в руку-монстра, ни разу она свое хулиганство не повторяла. Теперь это самое ласковое и нежное мурлыко на свете, которое понимает что мы ее хозяева, а не она наша.
2 апреля 2020 в 14:07
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!