#133997
Мы были вместе почти 5 лет, вместе жили и путешествовали, и так получалось, что он всегда отбирал музыку для нас, записывал диски с неизвестными треками, которые становились потом хитами... Сейчас мы расстались, и я не могу найти человека с таким музыкальным вкусом, поэтому захожу к нему на страницу и слушаю новинки в его аудиолисте, а потом добавляю к себе... Появление новой пассии у него не так страшно для меня, как закрытие его плейлиста.
34
540
Комментарии
Аноним3438074
Наверное, мне повезло, что у меня есть такой друг. У меня уже давно нет социальных сетей, но он умудряется радовать меня прекрасной музыкой через мессенджеры. Бывает, молчим по несколько недель, а потом вдруг приходит трэк. Без единого слова )) Вот такая дружба на музыке )
17 апреля 2020 в 18:11
+41
Аноним2741192
Понимаю. Бывает так, что в чем-то у тебя с человеком совпадение прям на 100%. И, если ваши дороги позже расходятся, скучаешь именно по единомышленнику. Был в студенческие годы у меня друг, просто друг, во многом мы были разные, в каких-то вопросах так вообще могли разосраться не по детски, но понимали друг друга даже не с полуслова, а со взгляда. Я могла промычать "ээ", а он уже понимал, о чём я собираюсь спросить, и отвечал, или же, по тому же самому "эээ" понять, что у меня ноги замёрзли и принести плед. Не подумайте, я не олигофрен, который только мычать умеет 😁🙈 просто это реальные случаи, и очень запомнились. Ромка, скучаю (( Но скучаю именно по этим моментам, в остальном нам и правда было не по пути и я рада, что всё осталось в прошлом.
17 апреля 2020 в 18:07
+28
Аноним3437481
Я тоже так считала. Обдолбила уши и психику хардкором и тяжелым металлом, два года после прекращения общения заходила и слушала его аудио. Потом поняла, что это просто (ни в коем случае не камень в огород автора) полное отсутствие своего вкуса и боязнь принятия своих решений. Со вторым я так и не справилась, но, оказалось, мне нравятся совсем другие жанры и даже, о ужас, попсовая песня из такси может понравиться и оказаться в плейлисте Сча даже на его стр зашла, проверила, ничего не изменилось. Кроме того, что слушать я это не стала и не буду)
17 апреля 2020 в 19:06
+16
Аноним3433612
Тяжело быть немеломаном. Все как епанулись с этой музыкой. Ты можешь быть геем-копрофилом и есть на ужин маринованных утят, запивая их смузи из живых головастиков. Норм. Но не дай дух сказать, что музыка это в принципе ритмичный шум и тебе пох на неё. Всё... затопчут )
17 апреля 2020 в 20:39
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!