#134061
Купила я ноутбук в известной сети электроники. При использовании он отключался каждые 2 часа. Отнесла обратно, 40 дней они его проверяли и сообщают, что он не отключается, забирайте обратно. Я прошу проверить при мне. Жду полчаса, решила пройтись, на ноут пароль поставила и позвонила по скайпу подруге, а окно скайпа свернула. Прихожу через час, они забрали ноут и дали новый. Потом подруга рассказывает, что видела и слышала, пока меня не было: они всем отделом смеялись: "Пришла она, новый ноутбук ей подавай, ха-ха-ха".
150
742
Комментарии
Аноним3348099
Как-то раз я пришла покупать вебку тоже в магазин крупный, был выбор между подороже и подешевле. Решила взять подешевле, но сэкономить, хотя денег было и на подороже. Выхожу из магазина и понимаю, что мне перевели денежку за работу, решила вернуть эту вебку и всё-таки взять подороже. По закону, имела право, тем более, отошла от магазина на метр. Возвращаюсь, подхожу к консультанту объясняю ситуацию, он меня отправляет к другому, я снова объясняю ситуацию, он к третьему и т.д.,пока консультанты в магазине не закончились. Последний отправил к первому и я поняла, что где-то наеб, настояла на своем, он тихонько выругался и сделал мне возврат. Вебку я не стала покупать, ибо с таким отношением пусть лапу сосут.
18 апреля 2020 в 21:04
+227
Аноним3015939
Для тех, кто не понял. Автору собирались вернуть ноутбук, т. к. поломки якобы не было. Она потребовала проверку в магазине и пошла погулять два часа, через которые ноутбук, естественно, снова вырубился. В итоге магазин был вынужден ей дать замену. А по факту она еще и выяснила, что работники говорили о ней гадости. Я бы на месте подруги, которая стала свидетелем, записала бы тот разговорчик, а потом пришла с жалобой. И было бы очень весело персоналу, а автору мог бы перепасть какой-нибудь бонус в качестве извинения.
18 апреля 2020 в 21:10
+77
Аноним1495731
Что-то я ничего не поняла, что тут произошло о_О
18 апреля 2020 в 21:01
+52
Аноним2590152
Вот есть люди-ублюди, которые ведут себя так, будто оплачивают из своего кармана твою зп/ новый ноутбук/ пособие.
18 апреля 2020 в 21:02
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!