#134408
Пять лет назад узнала, что папа изменяет маме. Он слезно просил сохранить все в секрете, это, мол, ошибка, такого больше не повторится. Я согласилась. И недавно он уходит из семьи к этой женщине, рассказав маме, что они давно вместе и "ДОЧКА ЗНАЕТ И ОНА НЕ ПРОТИВ". Зачем? Просто зачем?..
197
1 018
Комментарии
Аноним3168915
Просто потому что он хотел , таким образом, защитить немного свою задницу, лживый ублюдок
25 апреля 2020 в 08:41
+527
Аноним3187132
обожаю родителей, которые втягивают детей в свои отношения, сука, научились бы брать ответственность за свои решения, а не долбоебизмом страдать 🤦🏼‍♀️
25 апреля 2020 в 08:42
+226
Аноним3297255
У моей соседки есть дочь, ей 21-22. Так вот ее отец, то есть муж соседки, тоже загулял. Да не просто загулял, а вторую дочь на стороне сделал! Которой уже лет 10 между прочим. То есть он умудрился скрытно жить на две семьи целых 10 лет! И зачем-то рассказал об этом своей дочери... Познакомил ее с младшей даже, вместе на дачу тайно от жены возил, просил ту не рассказывать маме. А девочка вроде взрослая, но ушла в глубокую депрессию от того, что ей приходилось матери в глаза врать и играть с отцом в «счастливую семью» тайно от неё. Перестала есть, почти не разговаривала, ту по врачам начали водить. И она целых 2 года молчала, укрывая вторую жизнь отца! Мне непонятно, зачем и что с этой девчонкой не так, но все равно ее жалко, насколько ее поведение отца травмировало видимо. И до сих пор непонятно, нахера мужик ее во все свои дела посвятил? Ебанутый
25 апреля 2020 в 08:53
+184
Аноним3075238
Да потому что мудак он, который захотел отвлечь вашу мать от своего проступка вашим. И видимо это теперь непопулярное мнение, но я считаю, что в изменах надо признаваться. И рассказывать о чужих, если изменяют близким вам людям. Сомневаюсь, что измены происходят случайно и неосознанно, тут вопрос в том, может человек контролировать свое "хочу" или же он в итоге переходит к "делаю". Поэтому я полагаю, что если изменил раз, то прекрасно может и снова, а значит, однозначно ручаться за "больше никогда" не может никто, а вот промолчать и избежать неприятных разговоров для своего удобства может каждый. Поэтому приятное неведение - это классно, но также и очень инфантильно, о подобном лучше знать и иметь всю инфу на руках, чтобы здраво судить о человеке, с которым связываешь жизнь. И решать, простить его или нет. А умалчивание измены вообще наводит человека на весьма опасную дорожку - как и все прочие эмоции, со временем стыд пройдет и забудется, станет казаться, что ничего ужасного не случилось, и поскольку в прошлый раз все норм прокатило, достаточно было просто не рассказывать и в результате не получить никакого наказания, человек ЗАПРОСТО может сделать это снова, если снова ощутит желание - а он ощутит, это практически неизбежно. Он пошел на сделку с совестью раз, может и второй, и третий. Поэтому да, я бы хотела знать, что человеку, которого я люблю, доверять не стоит. И да, я в белом пальто, потому что никому никогда не изменяла. Чтобы не изменять, надо просто не изменять.
25 апреля 2020 в 09:03
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!