#135142
Знаете, я считаю, что мне чертовски повезло. А все потому, что я живу в благополучной семье. Сейчас в наши дни это большая редкость, когда есть мама и папа, которые уже столько лет все еще любят друг друга, в следующем году у них серебряная свадьба. И всегда, когда смотрю на них, невольно начинаю улыбаться. Тоже мечтаю, что у меня будет такая замечательная семья. И было бы здорово, если бы у всех так было.
185
834
Комментарии
Аноним2428683
Вы правы, вам очень повезло) На самом деле, именно подслушано заставило меня задуматься о том, что бывает по-другому...В моем окружении все дети были из более-менее хороших семей, абсолютно никакого пиздеца. А в подслушано, что ни секрет, то треш какой-то. Не знаю, может о хорошем не принято писать..? Мне самой скучно читать сопливые сладкие секреты.
9 мая 2020 в 00:04
+122
Аноним3469568
Честно, такие простые радости, мне тоже очень нравятся. Я из с полной семьи. Дедушка у меня был до 29 лет, бабушка до сих пор жива и здравствует. Братьев очень люблю. У мужа никого нет, кроме брата, а их мать не в счёт — она ебанутая. И я вижу эти различия между мной и им. Я любимый ребёнок, а он в свои 37 — недолюбленный малыш. И я это вижу, понимаю, стараюсь как то компенсировать то, чего у него не было. И он мне не раз говорил, что очень бы хотел врасти в такой семье, как у меня.
9 мая 2020 в 00:08
+50
Аноним3344985
Взаимная любовь это лучшее что может быть с человеком
9 мая 2020 в 00:02
+31
Аноним3062365
Только сегодня смотрела отличный социальный ролик: ты переживаешь, что переедаешь на ночь и можешь поправиться, а многие люди в этом Мире мечтают поесть. Ты переживаешь, что дома бардак, а кто-то мечтает иметь хотя бы собственную кровать. Тебе надоела твоя работа, а кто-то мечтает получить хоть какую-то работу. Ты ругаешься с близкими, а кто-то бы все отдал, чтобы они были рядом. Хорошая семья, любящие тебя люди - это и есть счастье!🙏❤️
9 мая 2020 в 00:23
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!