#135156
Когда немцы вошли в деревню, моему деду было 4 года. Они заставили его влезть в русскую печь и подожгли её. Его бабка, которая на тот момент была тяжело больна, лежала на печи и спасла ему жизнь тем, что сверху незаметно подливала воду из кувшина. По неизвестным причинам они не удостоверились в гибели ребенка, и деду посчастливилось выжить.
40
484
Комментарии
Аноним3443354
Часто критикуемая сейчас советская власть, приняла очень мудрое решение о создании в 1942 году Чрезвычайной Государственной комиссии по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков. В архивах хранятся рукописные свидетельства пострадавших. Как только от Москвы отогнали фашистов, в Подмосковье стали собирать эти сведения. Подросток рассказывал: «У нас все колодцы с младенцами. Немцам мешал спать детский плач и они бросали грудничков в колодец». По-моему, важно изучать и помнить, что пережили. Память о Великой Отечественной войне, как Брестская крепость, в окружении и на неё со всех сторон летят комки грязи, с целью дискредитации подвига советского народа.
9 мая 2020 в 12:42
+101
Аноним2831588
Вы меня конечно простите, но в русских печах нет никакой дырки сверху, по крайней мере я что-то не помню такого, хотя в деревне была печь....бред какой-то, и если засунуть человека в печь и растопить, то там такая тяга, что обгорит моментально...поливать будет нечего.
9 мая 2020 в 13:33
+47
Аноним3472710
Фашистский биомусор только и мог доблестно воевать на оккупированных землях, как с детьми, женщинами и стариками
9 мая 2020 в 13:28
+23
Аноним2831514
Избавление от детей было продиктовано целью истребления людей не арийской расы. Эта идея показана в фильме "Иди и смотри". Там, демонстрируется, как после того, как людей загнали и закрыли в помещении с целью сожжения, взрослым было разрешено выбраться через небольшое окно, но без детей. И потом, в финальной сцене, когда часть тех немцев, которые участвовали в этом преступлении, были пойманы, и допрошены, почему они сотворили это, один из немцев ответил, что "с детей начинается все. Вас не должно быть. Не все народы имеют право на будущее". Стариков не было смысла убивать из-за погасшей у них репродуктивной функции.
9 мая 2020 в 13:15
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!