#135283
История случилась давно, я была ещё совсем юным школоло. На следующий день после дня рождения "умирающая" мама отправила меня в магазин купить ей пивасика. Продавщица строгая, мне не продала. Ну, смотрю, дядька стоит, цивильненький такой, себе алкоголь покупает. Я его в стороночку отвожу, выкладываю всю "душещипательную" историю, прошу, мол: "Купите, а? Очень надо!" Он долго и пронзительно смотрит, а потом отказывается. "Ну почемууу?" – спрашиваю я. "Во-первых, я милиционер…" Дальше я дослушивать не стала.
86
737
Комментарии
Аноним3348741
Ситуация напомнила суровые анекдоты 90-х. В школе учительница задала детям сочинение на тему «Мама у меня одна». Леночка написала : «Моя мама купила мне сапожки, купила мне шубку, купила мне колечко. Мама у меня одна». Катенька пишет: «Моя мама возила меня летом отдыхать на Кипр. Я плавала в бассейне с джакузи, каталась на яхте, собирала морские кораллы. Мама у меня одна» Вовочка написал: «Прихожу домой. Мать храпит в коридоре. Хочу жрать. Открываю холодильник – пусто, только две бутылки пива. Выпиваю одну бутылку. Тут просыпается мать, орет: –Вовочка, там у меня в холодильнике две бутылки пива. Принеси мне их! – Мама, у меня – одна!
11 мая 2020 в 21:06
+133
Аноним3253646
-Ну почемууу?! -Первая причина - это я, А вторая - все мои друзья, Третья причина - твоя мать, Нельзя за алкоголем посылать Четвертая причина - это ложь, Кто прав, кто виноват - не разберешь, А пятая причина, например - Потому что я милиционер
11 мая 2020 в 21:12
+82
Аноним3321305
Ха, вспомнила как вызвали мою подругу на допрос в детскую комнату милиции (наверное, не допрос это был всё же, но она пошла и я - за компанию). Решили и меня поспрашивать. Вроде как мы свидетели со стороны подозреваемого. И вот я сижу и с честным лицом, убедительно так: Кирилла там не было, Кирилла там не было. Милиционер: а ты откуда знаешь? Я: Соня сказала. Милиционер вздохнул и сказал: "Иди отсюда".
11 мая 2020 в 21:13
+39
Аноним2057009
У меня родители не пьющие абсолютно, даже по праздникам, и мне не доводилось покупать им алкоголь Но меня вот что интересует, в целом это норм просить ребёнка купить алкоголь? Даже не с моральной точки зрения, а с интеллектуальной Блин, человеку лет 9 если например, кто ему алкоголь продаст? Какой смысл его отправлять?
11 мая 2020 в 21:02
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!