#135494
Работал фотографом в клубе. Подходит пьяная девушка, просит её сфотографировать, я фотографирую, показываю ей, она: "Фу, не, какой ужас, удалите, пожалуйста, сфотографируйте ещё раз". Фотографирую ещё, тут же удаляю новый кадр и показываю предыдущий, девушка мне: "Вот это супер! Спасибо большое".
55
623
Комментарии
Аноним3131319
Я тоже так делаю, когда меня фоткает рукожопый фотограф и я понимаю после второго кадра что это бесполезно. Говорю ему что да, спасибо и прошу кого то другого перефоткать.
15 мая 2020 в 19:05
+212
Аноним3348690
А я обычно так фотографируюсь на документы. Мне делают три-четыре неудачные фотки и становится неловко просить сфотографировать ещё раз🤦🏼‍♀️ В итоге стараюсь не показывать свои документы людям 😆
15 мая 2020 в 19:07
+50
Аноним3331751
Всё просто. Неудобно несколько раз просить чего то, неудобно переспрашивать 2 раза. Поэтому, если не очень надо, люди иногда делают вид, что всё ок, или что расслышали на второй раз.. Так что не обязательно что девушка дура, а вы фотограф от Бога..
15 мая 2020 в 19:43
+45
Аноним3427265
Что то комменты скучнее самого секрета. Ловите анекдот. Идет по лесу Красная Шапочка. Песенки поет. Пирожки бабушке несет. Навстречу ей Серый Волк. — Здорово, Красная Шапочка! сейчас я тебя съем! — Ешь на здоровье, но сначала выполни три моих желания. — А чего ж не выполнить. Зато потом полакомлюсь на славу. Ну, давай свое первое желание. — Пошли, Волк, в кустики. Минут через пять из кустов выходит довольная Красная Шапочка, поправляет юбочку. Следом усталый, но довольный Волк. — Ну, давай второе желание. — Пошли снова в кустики. Через полчаса выходит радостная Красная Шапочка, следом измученный Волк. — сейчас я тебя съем! — А третье желание кто выполнять будет? — Опять в кустики?! Через час из кустов вышла Красная Шапочка, вслед ей летели слабые возгласы: — Иди, стерва, скажи своей бабке, чтобы таких млядей в лес больше не звала!
15 мая 2020 в 19:19
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!