#135576
Наблюдала из окна магазина за девочкой с отцом. Они переходили дорогу, и в толпе девочка потеряла руку отца, и поток вынес её обратно на тротуар. Через несколько секунд к ней подошел мужчина. Я тут же выбежала на улицу. Девочка в желтом пальто среди черно-синей массы нашлась сразу. Она уходила с тем мужчиной. Я подошла и, не говоря ни слова, взяла её на руки. Она говорила, что хочет идти с дядей кататься на каруселях. Я просто отправилась искать её отца. Через пару минут семья воссоединилась.
204
990
Комментарии
Аноним3228197
88 год. Путешествия с бабушкой по всей стране обычное дело на поезде. И вот в один день когда бабушка придремалась от усталости,а я после туалета в свои 5 лет зашла не в своё купе,а к цыганам...которые к слову тут же предложили мне купить пирожок на остановке, меня вынесли на платформу, остановка 5 минут. Но соседка по купе, которая в последнюю минуту узнавшая меня и увидев что бабушка спит,а поезд уже трогается по словам бабушки заорала на весь вагон, побежала дёргать стоп кран. Одним словом - детей привязывать надо шнуром с сигнализацией. П. С. Тётя Надя! Если читаешь (что вряд-ли), но всё равно - спасибо за спасение!!! Цыгане - ваш фокус не прокатил(с*ки)😏.
17 мая 2020 в 11:08
+351
Аноним1596241
Однажды я, разиня поганая, стояла у терминала и закидывала деньги. В руке у меня был пакет-коробка с набором каких-то там, жутко понравившихся сыну, игрушек. Он стоял и смотрел на эту коробку. Я же была уверена в том, что малыш ни на шаг не отойдёт. Так уж заведено у нас было. Я ввела нужный номер, завершила процедуру (сто заняло максимум секунд 40) и смотрю: моего трехлетнего мальца нет!!! Я огляделась - нет нигде!!! Выбежала на улицу, мужчина ответил на мой вопрос и сказал, что мальчик в красной курточке шёл с какой-то женщиной... я увидела их уже на пешеходном. Вырвала его ручку из ее. Она побежала не оглядываясь. Я была в шоке и не думала даже догонять. Просто железной хваткой вцепилась в сына. С тех пор я его практически на привязи вожу. Ему скоро девять, но в общественных местах он всегда у меня на виду. Это был хороший урок на всю жизнь. А в нашем городе были случаи пропажи детей. Одного пятиклассника !!! уже три года ищут...
17 мая 2020 в 11:11
+204
Аноним3249318
Как учат фильмы, с детьми в жёлтом чаще всех случается всякая нездоровая херня
17 мая 2020 в 11:08
+195
Аноним2759533
Так странно написано, что пахнет чем-то не тем🤔 Почему отец не кинулся искать дочь? Почему маньяк (маньяк же?) спокойно отпустил жертву с автором? Как автор так быстро выбежала (женщина-кошка?)? Как нашла отца??? Станиславский, заткнись
17 мая 2020 в 11:02
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!