#135586
Мне почти 50. Имею дочь 25 лет. Она не замужем, живёт со мной. Я зарабатываю в два раза больше дочери и фактически содержу её. Свою зарплату она тратит на себя. Болит спина, попросила дочь сделать мне массаж минут на 15 – размять шею. Отказала со скандалом. У неё болят руки мне разминать шею. Работает в офисе, физически не работает, пару раз в неделю посещает фитнес, на который я тоже дала деньги. Так грустно. Жизнь прожита зря! Я воспитала черствую, бездушную эгоистку!
324
630
Комментарии
Аноним3425400
Я не понимаю такого нытья. Дочь взрослая, работает. Ну так начните жить своей жизнью. Заберите ее деньги на фитнесс и оплатите себе массаж.
17 мая 2020 в 14:22
+556
Аноним2454515
Не сомневаюсь, что автор написала в порыве минутной злости, но Отвечаю с позиции 20-с-лишним-летнего «ребенка», находящегося на иждивении мамы 👉🏼 у всех бывают хорошие и плохие дни Примите этот факт. Ваша дочь может взять и грубо ответить вам, потому что у нее день прошел негладко. Она будет неправа. Но будет другой день, и вы точно так же сорвётесь на ней. Потому что все мы человеки. Все мы поддаемся настроению. И все мы срываемся на близких, потому что на ком же еще? 👉🏼офисная работа не означает отсутствие физического напряжения. От постоянного печатания на компьютере болят пальцы и кисти (есть даже такая офисная болезнь). Да-да, те же самые пальцы, которыми вы попросили ее массировать вас. Не отнеситесь с пренебрежением к офисной работе. 👉🏼не манипулируйте финансовой зависимостью дочери, чтобы заработать ее уважение. Она не просила вас приютить себя у нее. Она, думаю, даже не просила вас давать ей дополнительных денег. Она не бездельница, которая сидит у вас на шее свесив ножки. Она работает. Она наверняка может съехать от вас на съемную квартиру в дешевом районе и жить экономнее. Но, видимо, вам удобнее жить с ней или вы хотите обеспечить ей более беззаботную молодость, чем была у вас. Через 25 лет она тоже, возможно, будет в два раза больше зарабатывать. И, возможно, даже будет отчасти содержать вас. Вы действительно хотите сделать финансы рычагом давления?
17 мая 2020 в 14:38
+222
Аноним3253646
То есть до этого всё было нормально, а потом вдруг бац в один день - невоспитанная эгоистка. Автор, так не бывает. И это большое заблуждение, что устать можно только на заводе, в офисе тоже можно за день упахаться вусмерть. Хотя дело то не в усталости, а в ваших личных отношениях
17 мая 2020 в 14:25
+193
Аноним3199060
Ну всё, мамаша, держитесь!))) Сейчас Вам бездетные расскажут, как надо воспитывать детей!😂😂😂
17 мая 2020 в 14:22
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!