#135628
Стояла на остановке, ждала трамвай. Рядом стоит старая заброшенная "Роспечать". Вдруг слышу из-под этой самой "Роспечати" что-то маленькое плачет, тут же оттуда выползает котёнок. Такой маааленький... Мимо проходила какая-то бабушка. Посмотрела она на котёнка, взяла на руки, повертела его, выдала вердикт: "Муркой будешь!" и засунула его к себе под куртку.
78
904
Комментарии
Аноним3348741
Я сотрудничала с волонтёрами, которые стерилизовали бездомных собак и кошек. В интернете были фото животных и под ними стоимость операции. Я оплатила стерилизацию одной суки. В процессе оказалось, что она была беременна, зародышей извлекли и об этом написали в отчёте. И на мой аккаунт начали писать куча неадекватов, что я живодерка, оплатила собачий аборт, лучше бы себе забрала щеночков и т. п. А я во-первых не знала, а во-вторых вообще животных дома не хочу, мне жалко бездомных, которые бесконтрольно плодятся. Я им сначала отвечала, что лучше так, чем потом родилась бы стая никому не нужных щенков. Потом просто стала блокировать. Но добили меня волонтёры, которые начали давить, чтобы я забрала эту собаку (взрослую, бродячую!!) к себе. Типа она почувствовала тепло, а теперь именно ты (я то есть!!) её предаешь. А я её в глаза не видела, просто деньги перевела на карту.
18 мая 2020 в 11:11
+166
Аноним3392615
Не в тему, но вспомнила увидев слово трамвай. У младшей сестры учительница была, которая почему то не взлюбила сестру мою, постоянно ей занижала оценки, искала поводу чтоб придраться. Мама молчала до того момента как сестра принесла домой тетрадь с диктантом где в слове "трамвай" была зачеркнута буква м, и подписана н. Типа трамвай от слова "транспорт" транвай.
18 мая 2020 в 11:12
+45
Аноним2597324
В бабушкиной квартире Мурку ждали еще 100 таких Мурок😼
18 мая 2020 в 11:02
+24
Аноним3375496
Как раз лежу читаю этот сектет с трехнедельным котенком-ангелочком, которого позавчера возле дома парень нашёл всего мокрого от дождя, грязного и тихо мяукающего.. Вот играет с моими большими пальцами, не даёт комментарий набрать 😅
19 мая 2020 в 02:09
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!