#135677
У моего бывшего был тоненький и маленький писюн, секс держался на моем энтузиазме и зачитанной до дыр камасутры «с удобными позами для небольших размеров». Привыкла, что член можно обхватить рукой и ещё место останется много. Начала встречаться с нынешним, ходила и переживала: а вдруг опять там игрушечный размер. Настолько переживала, что когда в порыве страсти нащупала его нормальных размеров член, не выдержала и сказала: «Фух, блять, ну наконец-то». Его взгляд в тот момент многого стоил.
402
1 287
Комментарии
Аноним2588845
Обидно за девушку, потому что секс держался на ЕЕ энтузиазме. И это она искала решение проблемы в виде камасутры. Ну, почему мужики, зная свою проблему, не чешутся САМИ что-то придумывать? Махровый эгоизм 👎
19 мая 2020 в 10:10
+270
Аноним3017279
Слушайте, вот рассказываю Где-то в комментах ранее об этом болтала Был у меня парень 2 метра ростом, 2 месяца встречались, целовались, обнимались, я все ждала, какой же у нас будет секс замечательный, если химия бешеная между нами да и вообще я влюблена по уши Настал день Х. Он до этого мне говорил, что комплексует из-за него.. я как истинная любимая девушка поддержала и сказала: все будет ок, главное - чувства же) а секс настроим)) Ручками нащупываю в день Х его агрегат - а там см 10-11 тонкий как фломастер и очень... некрасивый (обрезан плохо). Я высохла моментально, хотя обычно теку как водопад. Просто испугалась, не поняла... Конечно, секс был не самый - иногда я ничего не чувствовала, иногда просто было не удобно. Но была любовь, я настроилась, нашла позы, пока он комплексовал, стонала, драла спину и простыни, гладила его после каждого секса: ты так хорош, давай ещё попробуем в другой позе? Ведь сказать: слушай, чёт не очень - это обречь его на падающий член, а я очень его любила. В общем, спустя время узнала, что он баб других клеил - как последствие комплекса маленького писюна. Нахера самооценку то поднимала? Бросила, пусть другие девушки мучаются. Сейчас встретила нового. И секс оказывается - это когда круто во всех позах! И член большой и красивый. И комплексов у него нет, поэтому раскрепощен на полную в постели. Что я тут хочу сказать: конечно, размер имеет значение, НО больше имеет значение отношение парня к его размеру и закомплексованность.
19 мая 2020 в 10:46
+163
Аноним3468788
Как же тебе повезло оууу Моееей невестеее))))) 😁 😁
19 мая 2020 в 09:29
+131
Аноним3476711
Здесь все так смеются над теми у кого маленький член Но блин Они же это не выбирали, родились такими Причем эту особенность можно компенсировать очень много чем. Но все считают своим долгом посмеяться над «мелкописичнмками» точно также как над мамкиными сынками или жадными мужиками, но это блин вообще разное абсолютно. Почему то как начинают издеваться над маленькой или большой грудью так сразу все из себя выходят А тут прям устроили, что вам мол сразу понятно стало, у кого член маленький ха ха ха, как мужики бесятся ха ха ха
19 мая 2020 в 10:17
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!