#135766
Картины из детства: бабушка прячет меня под одеяло, пока пьяный дед в прихожей избивает мою мать. Я вырываюсь, весь пол в крови, потом подъезд, он бьет апперкотами ее по лицу, и вот мы в больнице. У нее сломан нос, 9 пальцев из 10, надорван рот, мочки и другое.И так продолжается постоянно, под руку попадает то мама, то бабушка. Для всех он был добрым весельчаком, а дома превращался в тварь. Когда его хоронили, не упало ни слезинки. Как можно было жить так, что его семья ненавидит его даже после смерти…
273
794
Комментарии
Аноним3425393
У моего отца на работе была секретарь. Большая толстая тётка. Ещё она курила Беломор. Говорила зычным голосом и никого не боялась. Позже я узнала, что в свое время она жила с мужем, он был тираном и алкоголиком. Она с третьего этажа съедала от него в другой город с двумя детьми по пожарной лестнице. При этом старшему ребенку было 3 года, а мелкому всего 6 месяцев. С той ночи ей не страшно было ничего. Она посылала матом любого мужика, если он заслужил, даже если это был начальник управления. Очень добрая тётка была, дружила с моим отцом. Мне рассказывали прикол один. У них контора была так устроена, что когда входишь то попадаешь в такое большое фойе. А кабинеты на втором этаже расположены по типу балконов. Окно ее кабинета как раз было на втором этаже , напротив входа. Во времена дефицита , когда он поехал в областной город, она попросила его раздобыть рейтузы. Он наказ выполнил. А когда привёз, то зашёл в контору, встал на середину этого фойе, приложил огромные рейтузы к себе и крикнул - ЛЕРААААА!!! ТЫ ТАКИЕ ПРОСИЛА?!!!!! 🤣🤣🤣 Ах, ты кусок свинины! Достал-таки! Ну спасибо, не забуду!!! 😂😂😂
20 мая 2020 в 21:12
+217
Аноним2759533
Я сначала хотела написать, что это не наше с вами дело, почему женщина не ушла от мужа...что, мол, времена были другие. Что все терпели. Что развод был позором. Что "все мужики били жён"... Потом вспомнила свою свекровь, которая в халате и тапочках сбежала от такого вот долбоёба. Пока бил только её - терпела. Когда начал поднимать руку на детей - сбежала. Мне жалко, конечно, эту женщину. Но, в то же время, злость берёт. Когда сама все это терпишь - это вроде как твой выбор. Когда вынуждаешь терпеть детей - это уже совсем другой вопрос ((( По поводу деда и ему подобных - мечтаю, чтоб у любого урода, поднявшего руку на беззащитную женщину, уменьшался хуй. Ударил раз - минус сантиметр. А чё🤷🏼‍♀️ все равно не мужик, раз руку на бабу поднимает
20 мая 2020 в 21:16
+133
Аноним2716024
В каком-то американском сериале.Жена застрелила мужа из ружья.А потом стала убирать всё,мыть,чистить.Полицейские отнеслись к этому,как попытки скрыть улики.Дети взослые приехали,стали орать на мать,обвинять её во всех грехах.Следователь расспросив детей,выяснил,что муж систематически избивал жену.За крошку на полу,за неправильно висящее полотенце и т.п.А убиралась она,потому-что муж придёт и ругаться будет.Она даже не осознала,что убила его.Ладно,это сериал.Россия,начало 2000 г.Старушка 70 л.зарубила мужа и тело оставила в сенях на морозе.Милиция,вызванные обеспокоеными пропажей деда соседями,нашли тело.Во время ареста она варила отрубленную голову в чугунке для собаки.Руки,-говорит,-пёс сырые не стал есть,решила,может варёную сожрёт.Всю жизнь он её избивал.Вся переломанная.Последний раз приехав от молодой 35 летней любовницы избил сломав руку, нос.Отлежала в больнице и он опять бросился.Обычно,эти психологические уроды выбирают самых безответных и затюканых.И всю жизнь над ними глумятся, истязая.И чаще всего жертвы домашних тиранов и в детстве так-же "воспитывались",избиваемые и унижаемые.Они не только не знают другого обхождения,но и восстать не могут.Страх и покорность вбиты в них всеми способами.
20 мая 2020 в 21:37
+78
Аноним3458655
Мой отец в моем раннем детстве жестоко избивал маму (переломы рук, ног, 7 сотрясений и все в этом роде....). Помню только как он на мой 3-летний День Рождения пришёл домой, начал драться, я подбежала, чтобы ему помешать и он пизданул меня ногой так, что сознание потеряла. Спустя недолгое время время его посадили за воровство. И вот мне 6 лет, 1 сентября, он в бегах, приходит к нам домой (нахуя мама ему открыла дверь не знаю). И первая моя реакция - бегу на кухню, беру со стола нож и подхожу к нему, со словами «тронешь маму - убью» 🗿🔪 Он тогда расплакался и ушёл, а мама на меня наорала. Сейчас мне 21 и если бы он заявился к ней - с радостью бы набила его рожу 🤬 Очень жаль женщин, которые живут с такими уродами и не уходят, особенно если у них есть дети. Это пиздец 😭 И сломанная нахуй психика.
20 мая 2020 в 21:36
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!