#135777
У нас на станции скорой помощи женились два доктора – мой муж на мне (жили вместе два года) и ещё один доктор на женщине, с которой он жил 10 лет, воспитывал её дочку с года, наступила желанная беременность, и пара решила пожениться. И самыми обсуждаемыми вопросами стали: зачем мой муж на мне женился, если я не беременна, и зачем доктор женился на ней, залетной, разведенке, ещё и с дитем – "что, нормальных баб нет?!". Противоречие видели только мы.
116
718
Комментарии
Аноним3298598
Да потому что как ты себя ни веди, и чё ни делай — тебя будут осуждать и обсуждать посторонние люди. Поэтому просто делай как нравится (в рамках закона и общественного порядка) и не еби себе мозги. Я первый раз замуж в 20 выходила (дура, блин), и все меня поздравляли с будущим рождением малыша. Какого-то хера. Ну типа замуж-то в 20 только по залету выходят, ага. А я не по залету! Я, между прочим, по собственной тупости! Так что не надо мне тут этих ля-ля.
21 мая 2020 в 00:44
+254
Аноним2075815
Вспомнилось: она получила вышку, чтоб никто не сказал, что не образована, вышла замуж, чтоб никто не назвал старой девой, пошла работать, чтоб никто не назвал содержанкой, родила, чтоб никто не сказал, что пустоцвет. И все равно какой-то му*ак наговорил ей кучу гадостей))
21 мая 2020 в 00:44
+96
Аноним1236603
У меня все окружение страшно обеспокоено тем, что мне аж 27, а я не замужем. Доходит до того, что мамина коллега, обсуждая общего знакомого, на полном серьезе предлагала мне с ним замутить. И плевать, что ему за полтос и он давно женат 😄 У нее самой две дочки, и у обеих брак не удался: оба зятя пили и дрались с женами, один потом сел (вроде как на работе подставили, но это не точно), а второго выгнали из дома, и он теперь в машине живет. Зато дочки в законном браке, а я - неполноценная)
21 мая 2020 в 01:32
+45
Аноним3430495
Короче у нас на работе есть две женщины. Oдна: без мужа без детей живёт с кошками и не парится, ей 40. Вторая: трое детей от разных мужчин, с последним начала встречаться чисто потому что не хочет быть одной. Про первую говорят: ни кола ни двора, как так вообще, хоть бы для себя родила. Про вторую: выскочила за алкаша какого-то, ещё и ребенка от него родила, третьего! Куда вот ей ещё один!?
21 мая 2020 в 00:55
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!