#135798
Я росла в семье с очень открытыми доверительными отношениями, к тому же мне привили уважительное отношение к личному пространству. Ну и о сексе у нас говорили очень свободно и спокойно, не выставляли в плохом свете и не делали из этого табу. Мой первый парень жил в одной комнате с дедушкой, поэтому мы встречались у меня. Здесь же и занимались сексом, я после вполне спокойно выкидывала презервативы в мусорное ведро, и все было в порядке. Так получилось, что через год мы расстались. Ну а потом у меня появился новый парень. Я радовалась: мало того что близко живет, так еще и комната у него своя. И вот случай: день, мы у него дома, самый разгар любовных игр. Вдруг стук входной двери. Парень аж сжался и замер, я ему шепотом: "Расслабься, это твои пришли. Точно не воры, иначе ключом бы не открывали". И лежу хихикаю с его бледного вида. И тут без стука к нему в комнату залетает мегера и аж вся трясется от злости. Я понимаю, что что-то идет не по плану, нахожу в себе силы прикрыться и ледяным тоном вежливо произношу: "Извините, но мы заняты. Выйдите из комнаты, пожалуйста". Его мать аж задохнулась и не нашлась с ответом. Вышла. Я пыталась расшевелить парня, но он совсем раскис и попросил меня уйти. Да не вопрос. Оделась и вышла, в коридоре опять встретила мать парня, она смерила меня презрительным взглядом и злобно что-то пробормотала на прощание. В ближайшее время после случившегося наши отношения с этим парнем закончились. Думаю, не обошлось без участия его шизанутой мамаши. Ай-ай-ай, ее 19-летний сынок уже настолько взрослый, что даже занимается сексом в своей комнате. И девушку приводит для этого. Печаль-беда ведь, правда.
365
708
Комментарии
Аноним2152917
Пусть автора закидают тапками, но она чертовски права. Не важно, почему кто-то живет с родителями в возрасте старше 18 лет. Важно то, что у каждого есть личное пространство и нехуй его нарушать. Не нравится? Лицезрейте сцену, как ваш сынок потрахивает девушку на кровати.
21 мая 2020 в 14:22
+593
Аноним3476711
Даже не хочу представлять как же здесь сейчас обосрут автора А я поддержу ее, в целом она права во всем Единственное, что какое то превосходство веет от секрета но в остальном, ничего криминального не увидела И по мне так отношения в семье автора намного лучше, чем в семье ее парня И я бы так же хотела строить отношения со своими детьми, доверяя, не нарушая границ и с чувством такта
21 мая 2020 в 14:26
+246
Аноним3264982
Меня прям восхитило, с каким достоинством автор разрешила ситуацию и не допустила скандала. Просто попросила выйти, оделась и ушла 👍. А вот парень знает же свою ситуацию семейную, так зачем допускает позорище такое?
21 мая 2020 в 14:28
+184
Аноним3444071
Мы адекватные родители. Нам по 40/43, дочери 21. У нас с супругом, секс частый, НО, никогда дочь не заставала нас в процессе или прерывала появлением, никогда не видела выброшенных презервативов - мы уважаем ее, наша интимная жизнь ее не касается ни коим образом. У нее тоже есть интимная жизнь, но мы никогда не видели этого. 1. Парень живет в квартире, но не уважает родителей тем, что привел девушку для секса. Да, он может это делать, но главные квартиросъемщики родители, он с ними говорил об этом? 2. Почему он не знал, что вернется мать? 3. Почему нельзя поставить замок, на свою комнату? Сексом заниматься умеет, а отстаивать свои интересы нет? Мило. Я с 14 лет разговаривала с дочерью о сексе, о контрацепции, но и о том, что начало половой жизни, подразумевает ответственность.. Увидела, что в секрете мало кто адекватен. Мама- истеричка, парень - не повзрослевший мальчик, но хочет секса, девушка - а что такого, мы тут трахаемся, выйдите.
21 мая 2020 в 14:37
+147
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!