#136281
Я завидую людям. Завидую тем, кто решается переехать в другой город или страну, не имея там работы, жилья, часто не зная языка. Но при этом люди пристраиваются, жизнь их налаживается. А я всего боюсь. Боюсь отношений, боюсь переезда, боюсь оказаться без денег, жилья и работы. Стоило бы обратиться к психологу, но он не изменит меня без меня. А я боюсь, что не справлюсь. Тошно и плохо от самой себя.
268
610
Комментарии
Аноним3202043
Ошибка выжившего. Вы не знаете, ЧЕМ там люди занимаются без знаний языка, денег и навыков. А кто состоялся, о тех вы и знаете. Зато сколько людей вернулись ни с чем, без работы, начиная с нуля дома.
30 мая 2020 в 16:25
+126
Аноним3125492
Маленькая мышка так боялась выходить из своей маленькой норки, в большой большой мир, потому, что там много хищников и опасностей, непогода, и всякие неприятности. Так и подохла она от голода, и её труп съели маленькие муравьи, для них это был большой пир. Конец.
30 мая 2020 в 16:24
+80
Аноним3425292
Еще один про ошибку выжившего, да блин... вы понимаете что можно так жизнь прожить и ничего из за боязни не сделать. Ты получишь опыт в любом случае, это бесценно поиметь проблемы переезда. Ты познаешь себя и границы своего страха. Я переезжал в мск в 2007, было страшно, но дух захватывал от того что это город где можно много реализовать хотелок всяких. Сейчас свой бизнес, квартира, спортивная машина. Да проблем много, порой хочется куда нибудь провалиться. Но ты понимаешь что жизнь интересная , хоть и неспокойная. И любовь я встретил благодаря переезду. Вы просто представьте, вам 60 вы в той же квартире,все было спокойно. О чем будете думать - о том чего не сделали? Если у вас не получится, это тоже хорошо, нужно быть сильным чтобы признать поражение. Жизнь, одна не проебите ее на стабильность и спокойствие, если вам хочется ярких впечатлений и драйва
30 мая 2020 в 16:33
+39
Аноним3244460
Я переехала в другую страну не имея практически ничего ещё и с детьми. Сказать, что мне страшно - это ничего не сказать. Да я в ужасе просто. Но я хочу лучшей жизни себе и своим детям, и это перевешивает.
30 мая 2020 в 16:28
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!