#136380
Однажды в детстве я проснулась оттого, что мама куда-то поспешно собирается, при этом смотрит на меня очень волнительно. Мне было пять лет, и я узнала, что такое "флюс". Пришли к стоматологу, мне поставили укол и отправили ждать в коридор. Подошла моя очередь, мы зашли с мамой в кабинет, сели. Мама держала меня очень крепко, и никто мне не сказал, что зуб будут вырывать. Доктор начал осматривать, и вдруг я начала орать: "Суки, уберите свои руки! Я буду прокурору жаловаться!" Мама, красная от стыда, не понимания, откуда я услышала это, стала держать меня еще крепче. Доктор все пытался посмотреть, но тут, видимо, я запаниковала. Как итог, в срочном порядке нам пришлось ехать в другую больницу, потому что я прокусила палец бедному доктору.
136
571
Комментарии
Аноним3265573
Нельзя вот так без подготовки отводить маленьких к врачу, особенно если врач будет делать потенциально болезненную процедуру. Сначала сами провоцируют страх перед белыми халатами и врачами, а потом стоят и краснеют, ещё умудряются ребёнка ругать за испуг.
1 июня 2020 в 14:46
+167
Аноним3252370
Вспомнила историю подруги. Ей лет 7 было. Бабушка повела в больницу, сказала, чтоб просто посмотреть. Каково было ее удивление, когда ее начали привязывать к креслу. Медсестра фиксировала голову. А врач со щипцами на живую выдрал гланды. Вокруг кровища. Жесть, что за живодерство. Очень она тогда обиделась на бабушку, больше не из-за процедуры, а из-за обмана. Блин, как представлю это действо... В глазах темнеет
1 июня 2020 в 15:10
+69
Аноним3478453
А моя дочь вчера упала и поранила ягодицу. Повезли зашивать. Сначала она спрашивала медсестру нитками какого цвета ей будут зашивать попу, а потом просила доктора шить красиво, чтобы шрама не было.
1 июня 2020 в 14:42
+57
Аноним183419
Мне в школе без ведома родителей стоматолог вырвал зуб без наркоза. У меня истерика, слёзы, полный рот слюны с кровью. В общем, на фразу «сплюнь» сплюнула я всё это прямо на него.
1 июня 2020 в 14:52
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!