#136496
Мы так редко замечаем, когда наши мечты сбываются... лежу в ванной с горой пены и вспомнилось, как мне 9 лет и мы живем в общаге, причём туалет на улице, а чтобы помыться, заносили железную советскую ванну на кухню, убирали палас и грели воду, меня мыла мама, потом мылся папа и последней мама, а потом папа выносил воду. Тогда мне казалось, что ванна — это просто огромное счастье...
165
569
Комментарии
Аноним1293590
В таких ситуациях обычно папа последний моется🤔
3 июня 2020 в 18:02
+127
Аноним1974316
А меня огорчает,что в 21 веке,когда запуск ракеты обычное явление,есть люди,у которых до сих пор нет нормальных туалета и ванны.О каком прогрессе можно говорить,когда нет самого элементарного.присматриваем с мужем дом,очень часто попадаются объявления «туалет на улице»,ну как так-то
3 июня 2020 в 18:04
+89
Аноним3327948
Чет вспомнилось... Когда мне было 12 лет, летом отправили как-то к тетке за бугор, в гости. Жила она в конкретной такой деревне, в доме без санузла. Толчок на улице, баня по субботам, в остальное время - тазик и ковш в помощь. Все бы ничего, да только вода предполагалась на двоих: на меня, и младшую племянницу из местных. Сначала в этом тазу должна была помыться она, а я - после нее. 🙀 Сказать, что я офигела, ничего не сказать. Как на меня тетка орала, что я избалованная городская! Что нехер выпендриваться, мойся так! А эта малая писюха аргументировала свою первость "потому что у нее в трусиках запрело"! Бляяя... Ну, разок я прошла через эту экзекуцию, на второй психанула, помылась первой, на третий сама воду натаскала и погрела, сквозь крики... Господи, отвратные были каникулы.
3 июня 2020 в 18:19
+54
Аноним3041592
Расскажу про свою идиотскую мечту. Я хотела спать на кровати. Не на диване, не на топчане, не на печи, на большой кровати. Я даже в один момент смирилась, что не будет у меня этого никогда. Жили с бывшим в однушке, спали на диване. Потом у родителей в деревне на диване. Но я вышла замуж. И сплю в двуспальной кровати, которую сам сделал муж. Теперь мечтаю о доме побольше.
3 июня 2020 в 18:05
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!